Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частота прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • частота прослушивания

    Здравствуйте,у меня к вам несколько вопросов.
    1. Я пережила очень длительный сильный психологический стресс,сейчас у меня очень тяжелое психическое состояние, страхи постоянные.Для восстановления я начала слушать 2 недели назад-4 раза в неделю кристаллический резонатор,2 раза в неделю снятие блокировок,один выходной.Во время прослушивания программ очень сильно выкручивает голову-кудато ее тянет ,сжимает . Планирую слушать курс 6-8 недель. Затем хочу прослушать гамму-перезагрузку-какой курс посоветуете.Может что-то еще посоветуете,чтобы вылезти из этой ситуации.До этого слушала курс биорезонанс частот вознесения. 2.У мужа график работы 2 через 2. Когда работает нет возможности прослушивать медитации-очень рано уходит и возвращается ночью. Если слушать медитации 2 через 2, то будет ли эффект такой же сильный.Может курс надо более длительный.Посоветуйте пожалуйста.

  • #2
    Здравствуйте! Прохожу курс "Нейроматрицы". Сейчас получила 4-ый уровень. На файле 4-1 всё тело подёргивает. То плечо, то голову трясёт, то ногу дёрнет. На 4-2 и 4-3 этого почти не наблюдается. Скажите, что это такое? Ведь писали, что уровневая матрица на всех файлах одинакова, только дополнительное оформление разное, выбираем по вкусу. Кстати, 4-2 полна страхов, как и 3-1. Так и должно быть или это моё личное восприятие?

    Комментарий


    • Helper
      Helper прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Здравствуйте! Страх является нормальной реакцией на удаление мусорных программ из Вашего подсознания и перераспределения освободившихся энергоресурсов Вашего организма. Страхи есть у всех и у всех они разные. Да и вылазить сильно у всех начинают на разных этапах прохождения курса.
      Это прекрасный показатель, что все идет как надо и что Вы именно входите в медитативное состояние. Простое прослушивание не запускает в такой мере освобождение от страхов.
      Если у Вас плохая реакция именно на 4.1, то проработайте сначала по 7 раз 4.2 и 4.3, а затем возвращайтесь к 4.1. Если и после этого будет такая реакция то можете убрать его из программы в качестве огромного исключения..
      Но лучше будет попробовать проработать его после прохождения 5го уровня, то есть вернуться.

      НА каждом уровне , матрицы _1,_2,_3...это совершенно разные программы. Каждую надо обязательно прослушать 7 раз. Они имеют разительное отличие. И проработать каждую матрицу нужно в обязательном порядке.

  • #3
    Сообщение от Ленам Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня к вам несколько вопросов.
    1. Я пережила очень длительный сильный психологический стресс,сейчас у меня очень тяжелое психическое состояние, страхи постоянные.Для восстановления я начала слушать 2 недели назад-4 раза в неделю кристаллический резонатор,2 раза в неделю снятие блокировок,один выходной.Во время прослушивания программ очень сильно выкручивает голову-кудато ее тянет ,сжимает . Планирую слушать курс 6-8 недель. Затем хочу прослушать гамму-перезагрузку-какой курс посоветуете.Может что-то еще посоветуете,чтобы вылезти из этой ситуации.До этого слушала курс биорезонанс частот вознесения. 2.У мужа график работы 2 через 2. Когда работает нет возможности прослушивать медитации-очень рано уходит и возвращается ночью. Если слушать медитации 2 через 2, то будет ли эффект такой же сильный.Может курс надо более длительный.Посоветуйте пожалуйста.

    Здравствуйте, Ленам!

    Судя по Вашему описанию у Вас сильный упадок энергетики. Физические ощущения такие как сжатие и выкручивание головы - это Ваше сугубо личностное ощущение по снятию блоков. Оно у всех разное бывает, но и такое как у Вас встречается.

    Рекомендую Вам не спешить с Гаммой, а озадачиться восстановлением энергетических систем Вашего организма.
    Для этой цели подходят следующие программы:
    "Нормализация энергобаланса" - программа поможет сбалансировать потоки энергии организма, гармонизировать распределение энергии внутри вибрационного кокона, которым на самом деле является человек.
    "Восстановление энергетической матрицы" - программа восстановит энергосистему до уровня, данного Вам при рождении.
    "Снятие био-энергетических поражений" программа восстановит якорные частотные настройки Вашего энергетического кокона.

    Ничего страшного нет в том, что у Вашего мужа не получается медитировать каждый день. Тут даже как бы и наоборот. За два дня что он на службе, его мозг успевает не только очень качественно впитать программу, но и отдохнуть и восстановиться. Вам просто нужно учитывать общее количество дней занятий с той или иной программой. Обычно это 21 день, если иное не сказано в инструкции.

    С уважением, помощник Ленни Россолвски, Виктор.

    Комментарий


    • #4
      Спасибо за ответ. Подскажите,программа Восстановление энергетической матрицы у меня есть,в чем отличие ее от новой программы резонанс чакр.


      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ''Резонанс чакр'' глубоко прорабатывает именно проблемные места энергетический центров, чакр.
        ''Восстановление энергетической матрицы'' - это детальная восстановительная работа со всеми вашими тонкими энергоканалами и меридианами. Это восстановление энергосистемы до состояния, данного Вам при рождении, но без детальной проработкой чакр.
        Последний раз редактировалось brusnica; 14.02.2016, 21:51.

    • #5
      Сообщение от Ленам
      Здравствуйте,подскажите какая программа обрывает связи от энергетического вампира. Меня часто вампирят ,из-за этого постоянный упадок сил.Спасибо.
      Вопрос надо ставить несколько иначе, почему эти связи образуются, в чем Ваша слабость и почему к вам можно приклеится, связи то оборвать можно, но надолго-ли?
      Поработайте с "'Восстановление энергетической матрицы" как и почему Вы входите в резонанс с теми людьми которые Вас вампирят, тоесть они Вас как то првоцируют, вызывают эмоции, значит надо исходить из этого.
      Исходя из этого или "Гамма перезакрузка" или "Снятие блокировок" в ней тоже работают Гамма ритмы, после курса этих программ Вам будет проще противостоять психологически, давлению на вас со стороны.....

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Ленам
        Я на данный момент 3 недели слушаю Снятие блокировок и неделю Восстановление энергетической матрицы-как вы ранее советовали.Но постоянное подключение энерговампиров выбивают из колеи. Вы пишете что оборвать эти связи можно-а какой программой. Чтобы восстановиться хоть не мешали.Подскажите пожалуйста.
        А вы уверены, что это энерговампиры, например как вы отличаете вампиризм от обострения какого нибудь заболевания или нарушения связанного например с работой парасимпатической нервной системы или гормональные всплески, ответ пожалуйста в личку и там продолжим диалог, это уже не публичная консультация ....

        Комментарий


        • #7
          Здравствуйте! Вопрос про частоту прослушивания онлайн медитаций "Космическая октава", есть возможность слушать от 5-ти и более раз в день. Эти медитации мне здорово поднимают настроение и улучшают мироощущение в целом. Попутно идёт работа с нейроматрицей.

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Melodi Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Вопрос про частоту прослушивания онлайн медитаций "Космическая октава", есть возможность слушать от 5-ти и более раз в день. Эти медитации мне здорово поднимают настроение и улучшают мироощущение в целом. Попутно идёт работа с нейроматрицей.
            Здравствуйте, с "Нейроматрицей" мы вообще рекомендуем добавлять максимум 1 программу в день, а вы пишете от 5- ти и более, НЕТ, однозначно это много.
            3 медитации в день,это предел.
            С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

            Комментарий


            • Melodi
              Melodi прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Понятно. Спасибо, за ответ.
          Обработка...
          X