Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы итальянских слушателей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы итальянских слушателей

    Я думаю, что размышления Ивана Бруньоло, уже написавшего несколько статей по медитациям, опубликованных в обоих сайтах, в русском и в итальянском, будут полезны для многих. Несмотря на то, что все мы разные и нет общих правил. Иван чувствует потребность в разделении своего опыта, пишет по зову сердца. Это очень важно для того, чтобы наш нейроакустический "эгрегор" рос и развивался, и чтобы все больше людей могли лично испытать изменения, происходящие благодаря нейроакустике.

    ЗАМЕТКИ О “РЕЗОНАНСЕ ДНК, НОРМАЛИЗАЦИИ ЭНЕРГОБАЛАНСА” И “КОРРЕКЦИИ АУРЫ.”

    Иван Бруньоло (Италия)

    Новые медитации обладают необыкновенной мощью, одни только названия уже предвещают нечто очень важное. Работа же с ними стала настоящим открытием.
    Я считал, что мне удалось достаточно очиститься, работая с предыдущими программами, и думал, что уже прошел большой участок пути. После полутора лет медитаций многое изменилось во мне и вокруг меня.
    Прежде всего, серьезно улучшилось здоровье, восстановились многие жизненные процессы, прибавилась энергии, которая теперь течет свободно. Улучшилась и повседневная жизнь в целом, лучше стало с работой, крепче и налаженней отношения с окружающими.
    И я полагаю, что эти последние три медитации: Резонанс ДНК, Нормализация энергобаланса и Коррекция ауры, связаны между собой логически, взаимодейтствуя и совершенстствуя таким образом энергетическую систему. Не знаю, думает ли так и сам Ленни, но таково мое впечатление.

    “Резонанс ДНК” – очень мощная медитация, уже в первого прослушивания она очень заряжает энергетически, и впоследствии идет еще дальше, вглубь, задевая неизвестные нам стороны, о которых обычный ум не ведает. В то время как память клеток ведет себя иначе. Я понял, что много страха скрывается в клеточной памяти. Несколько раз я испытал приступы паники, и должен сказать, раньше со мной этого не случалось, я просто не знал, что это такое. Тем не менее, я смог управлять этой ситуацией, потому что знал, что это продукт самого мозга, и не отождествлял себя с этим явлением.
    Затем, почти целый день прошел в приступе астматического бронхита, с трудностями в дыхании. Хотел уже идти к врачу, но все закончилось в течение полусуток, и наступило огромное чувство освобождения и легкости в груди.
    С тех пор дело шло все лучше и каждая следующая медитация становилась все приятней.
    Мои друзья тоже испытали нечто подобное, при работе с этой медитацией; чувство страха. И по окончании, чувство благополучия и уверенности.
    Теперь я ощущаю себя лучше связанным как с Землей, так и с Небом. Я чувствую свое присутствие в жизни и в ее потоках, в самом себе.
    И если эта медитация лечит раны, то нечто то же самое совершают и две другие медитации.

    “Коррекция ауры” во многом сходна с “Устранением биоэнергетических поражений”, с которой я много работаю, но она гораздо сильней. В то время как разного рода шлаки уходили с Резонансом ДНК, Коррекция ауры залечивала разрывы в тонком теле.
    Эта медитация может устранять скрытые негативные мыслеформы, от которых трудно освободиться. И кроме того, устанавливает щит на пути психических атак. Это стало мне особенно заметным в ходе моей работы с пациентами (я массажист), многие неосознанно оставляют после себя некие “подарки”. Все вместе взятые, эти три медитации рассчитаны на то, чтобы поддерживать непрерывный энергетический поток.

    И еще более серьезно обстоят дела с “Нормализацией энергобаланса”: сверху вниз упорядочиваются все энергетические центры, разблокируются второстепенные каналы, таукже имеющие большое значение для организма.
    Эта программа усилила и окрасила мои сны. Они стали очень осознанными, я в том числе получил указания на то, как работать с программами. Как и подсказки насчет того, что оставит в прошлом, на что обратить внимание. Наш внутренний Учитель знает, что лучше для нас. Но для того, чтобы слышать его голос, необходимо устранить помехи.
    Я не могу сказать, что уже многого достиг, но нечто произошло, и это нечто дает предчуствие грядущих перемен.
    Потому взаимодействие этих трех медитаций стало для меня дальнейшим шагом по пути моей личной эволюции.
    Однако в нейроакустике, как я понял, нет ничего раз и навсегда данного, даже сочетание медитаций моджет быть субъективнм для каждого из нас.
    Большая благодарность Ленни за эти инструменты самопознания. Стало возможным сделать большие шаги по пути духовно-материальной эволюции.
    Однако, повторюсь, многое зависит только от нас самих. Никто другой не будет за нас шагать, и нет магических пилюль. Нужны воля, желание, большая доля терпения, и нужно не сдаваться при первых трудностях. Будем помнить о том, что наш ум часто лжет нам.

    Перевод О.Самариной

  • #2
    Ольга, спасибо, что вы перевели отзыв Ивана. Очень ценная информация.

    Комментарий


    • #3
      Для меня уже стало традицией время от времени переводить тексты Ивана Бруньоло, которому нейроакустика радикально изменила жизнь и устранила - за короткий срок - ряд непростых писхологических проблем. Иван охотно делится своими впечатлениями, у него в этом настоящая потребность...и то, что идет от души, многим может быть не пользу. Ведь мы общественные создания, учимся друг у друга.
      Вот новый опус Ивана

      НЕЙРОАКУСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ И ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ

      Я начал с размышления о мистицизме. Прежде всего, выясним, что означает слово «мистицизм». Этим понятием определяется все то, что имеет отношение к священному, к сфере духовности. Духовное не равнозначно религиозному. Религия есть творение человека, пытающегося объяснить, что такое Бог, и обосновать его законы при помощи догм, отражающих ограниченное человеческое мышление. Религия несовершенна, как и сам человек. Мистицизм же тесно связан с внутренним ощущением, это совсем не то, что приходит извне. Рождается изнутри.
      Это наш внутренний мир, который выходит за рамки объективного разума, интерпретирует внешний мир и ощущения на базе собственного миропонимания.
      Я отдаю себе отчет в том, что этими немногими словами я не смог дать полного обоснования этого слова; они служат лишь для введения в мое понимание, связанное с использованием нейроакустических программ с точки зрения духовности и мистики.

      Если духовность имеет отношение к нашему внутреннему миру, то что же это такое – наш внутренний мир?
      Это то, что мы ощущаем не только посредством чувств, но и душой, и то, что кодируется при помощи мозга. Внутренний мир состоит их мыслей и эмоций.
      Мысли и эмоции присутствуют в любом нашем действии, все наши действия вытекают из того, как мы объясняем себе реальность. Это то, что нам привили с детства. Школа, религия, обычаи, воспитание родителей, ТВ.
      Это создает ментальную структуру (наши верования и убеждения), но в действительности это программы, которые наш мозг расшифровывает. Подсознание, получив установку, заставляет нас действовать в соответствии с приобретенными «программами». Все это кондиционирует наши повседневные действия (ментальные надстройки или приобретенное поведение).
      Осознать собственную ограниченность и освободиться от нее – это очень тяжелая задачв для подлинного исследователя.
      Депрограммироваться, стать вольным духом!

      В этом смысле нейроакустические программы являются важнейшим инструментом для депрограммирования и введения новых установок для продсознания.
      При помощи нужных частот зачеркивается все то, что звучит фальшиво.
      Поясню: эти фальшивые ноты рождаются на основе страхов, фрустраций, злопамятства, чувства бессилия, возникающего на основе негативных эмоций. Это тормоза, мешающие нам двигаться по пути духовной эволюции. Их можно сравнить со стенами лабиринта, на которые мы постоянно натыкаемся в надежде найти выход.
      Конечно же, я говорю на базе моего личного опыта.
      Медитации мне очень помогли понять мою ограниченность, а также то, и где находятся ключи для того, чтобы найти и открыть невидимую дверь - выход.
      Огромное чувство освобожления рождается после работы с программами по устранению фрустраций, биоэнергетических поражений, тревоги, после работы с медитацией прощения. Эта свобода есть нужный стимул для того, чтобы продолжать путь духовного совершенствования.
      Но надо этого желать!
      Для этой цели есть прекрасная медитация – звук Ом. Она пробуждает спящую энергию и подталкивает ее. Активация чакр очищает и пробуждает наши энергетические центры, и все новые медитации (нормализация энергобаланса, резонанс ДНК) восстанавливают взаимосвязь между сознанием, духом и душой.
      Это очень немало.
      Эти медитации помогают сделать скачок на пути духовной эволюции и подключиться к нашему внутреннму Храму, где идет непрерывный диалог с Учителем.
      Но как всегла, все зависит от нас. Не устану это повторять.
      В нашем распоряжении множество медитаций, важно выбрать те, которые нам близки, и оставить страхи.

      Как никогда сегодня, во времена хаоса, человеку нужно обрести самого себя, и медитации Ленни есть действенная помощь в освобождении от условностей и призраков прошлого... на пути духовной реализации.
      Доброго пути всем.

      Иван Бруньоло.

      Комментарий

      Обработка...
      X