Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как тело реагирует на программы Ленни?

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вот уже два года программы Ленни Россоловски занимают значительное место в моей жизни, а плеер с наушниками стал моим незаменимым другом. Хочу отметить очень хорошие результаты от прослушивания программы "Кристаллический резонатор", она не раз выручала меня при вирусных инфекциях, даже при обострении панкреатита. Есть еще один очень значительный для меня результат, но невозможно сказать, какая программа так повлияла, возможно, каждая понемногу. Еще с молодых лет летом у меня сильно отекали ноги, что явилось причиной, выяснить не удалось. Это стало уже привычным, старалась не покупать тесную обувь. В середине этого жаркого лета в магазине примеряла летние туфли с ремешком вокруг щиколотки, а ремешок нельзя было увеличить в размере, он застегивался впритык. Туфли были красивые, но я подумала, что если ноги отекут, то я не смогу застегнуть ремешок. И вдруг поймала себя на мысли, что ноги-то у меня в это лето не отекали, даже в самые жаркие дни, даже при потреблении большого количества воды. Почему я это так подробно описываю, думаю, что перед использованием программ нужно составить список всех имеющихся недугов, а потом отслеживать в динамике, потому что к хорошему очень быстро привыкаешь, можно упустить очень важные изменения. Программы, которые я использовала в течение двух лет, к некоторым возвращалась не один раз: "Биорезонанс частот вознесения", "Нормализация работы сердца и сердечно-сосудистой системы", "Кристаллический резонатор", "Стимуляция сенсомоторики", "Восстановление энергетической матрицы", "Эпсилон медитация", "Исцеление по воде", "Регенерация". Огромная благодарность Ленни Россоловски и его коллективу за чудесные программы..

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо, Ирина за теплые слова!
Обработка...
X