Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспериментальная программа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экспериментальная программа

    Какая из пяти прослушанных вами пяти программ понравилась вам больше всего, оказала на вас наиболее сильное воздействие? Ваши комментарии вы можете оставить прямо под этим опросом.
    5
    Первая программа
    40.00%
    2
    Вторая программа
    40.00%
    2
    Третья программа
    0%
    0
    Четвертая программа
    0%
    0
    Пятая программа
    20.00%
    1

  • #2
    После прослушивания второй медитации утром, целый день был весь 'на нервах', раздражало буквально все. После обеда прослушал ещо раз вторую. Ощущения были непередаваемые.. я буквально расттворился, тела вовсе неощущал. Но вот через час начались проблемы с желудком, у меня гастрит. Вот и незнаю продолжать или сделать перерыв. Посоветуйте пожалуста
    Последний раз редактировалось oleg bukov; 16.08.2015, 15:55.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
      После прослушивания второй медитации утром, целый день был весь 'на нервах', раздражало буквально все. После обеда прослушал ещо раз вторую. Ощущения были непередаваемые.. я буквально расттворился, тела вовсе неощущал. Но вот через час начались проблемы с желудком, у меня гастрит. Вот и незнаю продолжать или сделать перерыв. Посоветуйте пожалуста

      Ничего страшного, Олег, это все быстро пройдет. Сделайте перерыв и следующую программу слушайте наполовину. У некоторых людей иногда случается индивидуальная непереносимость, но она проходит без каких-либо последствий. Обычно такое происходит когда присутствует сильный дисбаланс в работе полушарий.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо за быстрый ответ, так и поступлю.

        Комментарий


        • #5
          Всех приветствую! Прослушала все пять программ. Никакого дискомфорта во время прослушивания и после не наблюдалось. Мои ощущения - каждая прогр. соответствует определенному энергетическому центру, т.е. 1 прогр.= 7 чакре... 5 прогр. = 3 чакре. Не назову это активацией, т.к. энергетических потоков не ощутила (или они были очень слабые), но вибрация в чакре сильнейшая, которая продолжалась и после медитации.
          С уважением, Людмила.
          ♥ღ_ღ♥ С уважением, Людмила ♥ღ_ღ♥

          Комментарий


          • #6
            Во время.работы с 1 программой уснула,но спать я хотела ещё до программы. Часа через три заметила,что я какая-то стала спокойная и ничто меня не расстраивает,хотя до этого были причины для волнений. Больше ничего особенного не отметила. .................................................. .................................................. .............................
            ..Двойку программе поставила потому что больше люблю работать с программами с красивым и приятным уху музыкальным сопровождением или звуками природы В пользе применяемых Вами аудиотехнологий полностью УВЕРЕНА!!! Буду продолжать эксперимент со следующими программами!-)

            Любовь

            Комментарий


            • #7
              Прослушала все треки...Я ставлю 10 и выше.так как все треки .мне очень понравились.Я погружалась на очень глубокий уровень.первая программа мне больше понравилась. Я очень сильно чувствовала энергию в области сердца... горла.и в области макушки.Когда слушала 5трек....я чувствовала сильное давление в области горла..даже чувствовала болевое ощущение...затем через пару минут боль исчезла. Ощущение боли в горле чувствовала немного на физическом уровне после медитации..но затем все стало нормально.При прослушивании всех треков было состояние легкости и невесомости. блаженства и безмятежности.Отношение с окружающими было вполне приятным и чувствовала.что ко мне было повышенное внимание.в хорошем смысле слова.Чувство концентрации было повышено и захотелось выполнить не законченные дела.Больше преобладало спокойствие и радостное состояние. м
              не показалось .что треки сделаны по убывающей. т. е. 1 был сильнее затем мене слабее...но различие было не слишком выраженным.

              Комментарий


              • #8
                Программу 1 прослушала перед сном и просто уснула. Отложила ее пока.

                Программу 2 прослушала два раза. Все тело ( каждая клеточка) вибрировало. Работа шла во всем теле. Были сильные ощущения в районе большого пальца на обеих ногах. Затем были сильные ощущения в районе солнечного сплетения. Даже показалось, что чувствую свой кишечник. Было ощущение, что живот провалился или опустошился. Периодически цепляло внутренние органы, печень, поджелудочная. Ныли зубы. Энергии чувствовались в районе 6 чакры, сильное давление в лобной части головы. Ощущалась 7 чакра. Видений не было. Что было потом. Чай пила не сладкий, пила с большим удовольствием, чему сильно удивлялась. Еда целый день была очень вкусной, получала наслаждение от самого процесса. Лицо засияло, помолодело. В течение дня несколько раз подходила к зеркалу и все удивлялась такому эффекту. Живот так и был опустошенным целый день.
                Трудно дать оценку этой программе. Кажется, что программа привела все в движение. Возможно, запустила процесс оздоровления тех органов, которые не реагировали на другие программы. Но, пока это все не проявилось в полной мере. По десятибалльной шкале, поставлю 8-ку.

                Программу 3 прослушала 1 раз. Мелкая вибрация по всему телу. Так, если бы все тело, каждая клеточка были наполнены шампанским и лопаются пузырьки. Только пузырьки крупнее. Икры ног стали «каменными». Видение: увидела новорожденного ребенка или, скорее всего ребенка в утробе матери, так как все было в розово-красной пелене. Программу слушала в 7 часов утра. На работе в 10.00 часов неожиданно появился монотонный звук в правом ухе. Звук был очень четкий. Решила понаблюдать. Звук то появлялся, то затихал, исчезал и снова появлялся. Затем исчез. Все это длилось 1 или 2 минуты. Звук был этой программы, если убрать наложенные шумы.
                Сегодня вечером прослушаю еще раз.

                Мне еще потребуется 3 дня, чтобы прослушать остальные программы. Не было времени, чтобы прослушать раньше.

                Комментарий


                • #9
                  о каких программах идет речь? поделитесь пожалуйста, а то у меня так и написано 1,2 итд программа

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте! Отправила заполненный опросник по почте.
                    Вопрос: мы когда-нибудь узнаем, о чём и зачем эти программы и какова их цель?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Innagri Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Отправила заполненный опросник по почте.
                      Вопрос: мы когда-нибудь узнаем, о чём и зачем эти программы и какова их цель?

                      Да, Инна, конечно узнаете. Сейчас мы тестируем новую аудиотехнологию, на основании этого исследования будут созданы новые программы. Вы участвуете в исключительно важном и интересном эксперименте, большое вам спасибо за то, что помогаете нам в наших разработках.

                      Комментарий


                      • Innagri
                        Innagri прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Спасибо!
                        Хочу вынести сюда общий результат прослушивания: незнакомые люди разного возраста, статуса и пола продолжают со мной здороваться, заговаривать и знакомиться. На разных языках. У меня ощущение, что попала в какой-то поток общности людей, где нет ни границ, ни языковых различий, ни барьеров, ни прочих пределов.

                        Интересно, это сохранится?

                        Эффект от месячного ежедневного прослушивания программы на снижение веса + детоксикация (в комплексе с физическими упражнениями) держится уже 2 месяца в виде минус 10 кг и минус 4-6 см в объёме талии и бёдер. Ну, и кушаю, конечно, существенно меньше. Сначала организм вообще просил только воды, сейчас уже начинает просить кушать побольше, чем одно яблоко в день. И я точно знаю, что моя сила воли не принимает в этом никакого участия.

                    • #12
                      Добрый день. Из-за простуды откладывала прослушивание 4 и 5 программ. Повторно прослушала 3 программу - сильные внутренние вибрации всего тела, становилось жарко. Тепло шло изнутри. Такой же эффект был и при прослушивании 4 программы. При прослушивании 5 программы ничего нового для себя не отметила. Опять сильные вибрации во всем теле. НО! Обратила внимание, что ко мне стала возвращаться ясность ума. Легко выстраиваю логические цепочки. Работая с документами, проверяя новые для меня большие таблицы, безошибочно определяю, где неточность или какая графа или колонка позволяет сделать выводы и т.д. Повысилась работоспособность. В какой то период времени после прослушивания разных программ, я потеряла возможность быть сосредоточенной, адекватно отслеживать решение служебных вопросов, меня это сильно беспокоило. Сейчас совсем другое дело. Получается "выздоровление через обострение"?
                      Ленни, благодарю за возможность участвовать в эксперименте. Если была бы возможность каждую программу прослушивать в течение недели (например), то было бы проще оценить каждую.
                      С уважением, Наталья.

                      Комментарий


                      • #13
                        Дослушал наконец все программы, со второй попытки. Последовал совету-сделал перерыв два дня. После никаких негативных симптомов не наблюдал. Более того вовремя прослушивания второй программы отчотливо почувствовал как
                        в лодони вливается сильный поток енергии потом начались сильные вибрации в области груди и горла. Программа закончилась, а вибрации продолжались какоето время. Втот период когда прослушивал программы и после, отметил повышенную работоспособность и легче стало общаться с людьми даже с теми которые раньше раздражали меня.

                        Комментарий


                        • #14
                          Здравствуйте! Прослушала все пять программ. Программа №1 и №3 были для меня наиболее "жёсткими". Программа №5 - прекрасно! Это не пустышка? Потому что, после предыдущих - тут полный штиль... Подробные результаты выслала почтой. Прошла уже неделя - всё без особенностей.

                          Комментарий


                          • #15
                            Всех приветствую! Прослушала все программы по два раза,интересно,что во второй раз ощущения были совершенно иные,чем в первый раз.Я даже растерялась,что же мне в отчете написать? Вобщем, могу отметить отличное самочувствие и подъём энергии, ещё пальцы перестали неметь по ночам. Также, после прослушивания не идут программы с дельта-ритмами, пока отложила их.
                            По моим ощущениям программы сильные, особенно первая, хотя при повторном прослушивании не было такого сильного воздействия как в первый раз.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X