Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чем сочетать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С чем сочетать?

    Добрый день! Я прохожу Нейроматрицу. Сейчас на 4 уровне.
    Но, не всегда могу расслабиться полностью. Как только перехожу в измененное состояние, сразу включается контроль, начинаю чувствовать тело. Вроде как блок какой-то стоит.
    Подскажите чем можно усилить Нейроматрицу, чтобы снять этот блок? Или матрица самодостаточная программа в этом плане?

  • #2
    Сообщение от svetam Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я прохожу Нейроматрицу. Сейчас на 4 уровне.
    Но, не всегда могу расслабиться полностью. Как только перехожу в измененное состояние, сразу включается контроль, начинаю чувствовать тело. Вроде как блок какой-то стоит.
    Подскажите чем можно усилить Нейроматрицу, чтобы снять этот блок? Или матрица самодостаточная программа в этом плане?
    Вы задали очень хороший вопрос. Итак, чем же можно усилить действие Нейроматрицы?
    Первое - регулярной практикой. На самом деле не так уж и просто войти в состояние транса, выключить внутренний диалог, слиться с дыханием и приблизиться к состоянию самадхи. Ой как непросто! Так что первый совет - медитировать, медитировать и еще раз медитировать. Только регулярная практика позволит вам достичь желаемого. Нейроматрица - это не "волшебная таблетка". Да, она облегчает вхождение в медитативное состояние, но и самому необходимо предпринять множество усилий, мы постоянно об этом слушателям напоминаем.
    Второе. Попробовать прием расслабляющих аминокислот. Они природного происхождения и навредить не могут. Мы об этом писали, можно воспользоваться L-Тианином например.
    Третье. Ароматерапия. Вот тут очень хороший потенциал присутствует. Оптимально - распылять аромат сандалового масла, это идеальное масло для медитации. Подробнее вы можете прочитать тут: https://www.advanced-mind-institute....firnykh-masel/

    Успехов вам.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за быстрый ответ! Все это у меня присутствует. Медитирую регулярно, L-Тианин принимаю и даже подключила еще Gaba за час до медитации. Эфирные масла тоже использую, надо правда регулярней.
      Внутренний диалог отключить могу и в принципе вхожу в измененное состояние….но, не надолго. Как только чувствую состояние полета или отсутствие тела – раз, и обратно. Я в реальной жизни здорово себя контролирую, видимо этот контроль непроизвольно включается и там, как только что-то меняется. В измененном состоянии я иногда слышу голоса. И вот один из них недавно сказал –Это блок
      Так вот, я думаю, где этот блок? И как его снять?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от svetam Посмотреть сообщение
        Спасибо за быстрый ответ! Все это у меня присутствует. Медитирую регулярно, L-Тианин принимаю и даже подключила еще Gaba за час до медитации. Эфирные масла тоже использую, надо правда регулярней.
        Внутренний диалог отключить могу и в принципе вхожу в измененное состояние….но, не надолго. Как только чувствую состояние полета или отсутствие тела – раз, и обратно. Я в реальной жизни здорово себя контролирую, видимо этот контроль непроизвольно включается и там, как только что-то меняется. В измененном состоянии я иногда слышу голоса. И вот один из них недавно сказал –Это блок
        Так вот, я думаю, где этот блок? И как его снять?
        Все вы делаете правильно. Теперь остается только одно - практика. Для достижения глубокого медитативного состояния тибетцы например тренируются на протяжении 20 лет. С нейроакустическими медитациями это время можно сократить до года-двух. Необходимо делать совершенно небольшое усилие при медитации, контролировать свои мысли и все у вас получится. Я уверен, пройдет несколько месяцев и вы мне напишите, что все в полном порядке. Буду ждать вашего сообщения.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо!!! буду стараться.

          Комментарий

          Обработка...
          X