Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата курса раньше срока

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оплата курса раньше срока

    Здравствуйте! Сейчас столкнулась с такой проблемой, что невозможно оплатить следующий курс "Нейроматрицы" раньше, через месяц после предыдущей оплаты. Но ведь тогда получается нестыковка по времени с прослушиванием программы. Например, я оплатила 19 марта. Начала слушать в этот же день. Завтра будет последний день прослушивания 1.3. Неделя отдыха. По идее, я должна и хочу уже 15 апреля начать работать со второй частью, а не могу - придется ждать еще 5 дней, это уже почти две недели отдыха получается. И как быть?

  • #2
    Сообщение от miolanikas_1 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! сейчас столкнулась с такой проблемой, что невозможно оплатить следующий курс "нейроматрицы" раньше, через месяц после предыдущей оплаты. но ведь тогда получается нестыковка по времени с прослушиванием программы. например, я оплатила 19 марта. начала слушать в этот же день. завтра будет последний день прослушивания 1.3. неделя отдыха. по идее, я должна и хочу уже 15 апреля начать работать со второй частью, а не могу - придется ждать еще 5 дней, это уже почти две недели отдыха получается. и как быть?
    курс каждого уровня рассчитан на 1 месяц, почему вы считаете, что 15-го числа вы должны начинать следующий уровень.
    минимальное количество дней работы с уровнем 21 день, о том что необходимо выполнять медитации именно 21 день а не 25 или 30 никто нигде не говорит.
    дополнительно мы рекомендуем 1 день в неделю проводить медитации без каких либо программ, об это сказано в разделе faq на сайте в первом вопросе.

    администратор сайта отключит вам текущую подписку и вы сможете приобрести следующий уровень.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю за быстрый ответ! Я посчитала как раз по минимуму. С 19 по 24 марта - 1.1, с 26 по 31 - 1.2., со 2 по 7 апреля - 1.3. Отдых с 8 по 14 апреля (7 дней). Итого 28 дней. Получается, что 15 апреля можно уже начинать следующий курс, а приходится ждать.

      Спасибо, что дадите возможность приобрести курс раньше времени. Подскажите, пожалуйста, а если и с третьим курсом, и с последующими у меня времени будет уходить по минимуму, как быть? Постоянно просить администраторов отключить текущую подписку?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от miolanikas_1 Посмотреть сообщение
        Благодарю за быстрый ответ! Я посчитала как раз по минимуму. С 19 по 24 марта - 1.1, с 26 по 31 - 1.2., со 2 по 7 апреля - 1.3. Отдых с 8 по 14 апреля (7 дней). Итого 28 дней. Получается, что 15 апреля можно уже начинать следующий курс, а приходится ждать.
        так это вы по 6 дней слушаете, а надо минимум по 7+1 день отдыха, и неделя перерыв. Поправьте если я не прав

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от miolanikas_1 Посмотреть сообщение
          Благодарю за быстрый ответ! Я посчитала как раз по минимуму. С 19 по 24 марта - 1.1, с 26 по 31 - 1.2., со 2 по 7 апреля - 1.3. Отдых с 8 по 14 апреля (7 дней). Итого 28 дней. Получается, что 15 апреля можно уже начинать следующий курс, а приходится ждать.

          Спасибо, что дадите возможность приобрести курс раньше времени. Подскажите, пожалуйста, а если и с третьим курсом, и с последующими у меня времени будет уходить по минимуму, как быть? Постоянно просить администраторов отключить текущую подписку?
          Давайте грубо посчитаем, минимальное количество медитаций 21 день.
          подуровень 1 - 7 дней + перерыв 1 или 2 дня, в эти дни вы проводите тихие медитации без акустики. итого 8 или 9 дней.
          подуровень 2 - 7 дней + перерыв 1 или 2 дня = 16 или 18 дней
          подуровень 3 - 7 дней получаем от 23 до 25 дней
          в месяце 30 - 31 день 30/31 - 23 = 7-8 дней
          Вопрос, а почему вы хотите сократить прохождение курса, а почему Вы не хотите пару дней дополнительно поработать с каким то их подуровней.
          Делайте 2 выходных в неделю, проводите тихие медитации в эти выходные, если вы исходите из количества 21 раз, то в оставшуюся неделю проводите тихую медитацию без использования программ, это только усилит эффект курса и поможет научится мозгу самостоятельно настраиваться на частоты.
          Желание пройти курс быстрей похвально, но как правило результативность ускоренного прохождения снижается в разы, цель не быстрей пройти курс а пройти его качественно.

          Комментарий


          • #6
            Вот ведь я не математик... И ведь читала, что надо 7 дней, и знала (по крайней мере, сейчас вспомнила, что так хотела), что после 1.3.+1 день отдыха еще три дня подряд прослушаю 1.1, 1.2.,1.3. Знала, и совсем забыла, и вас зря всколыхнула. Спасибо Вам огромное! Желания побыстрее пройти курс нет. В первую очередь, конечно, стоит качество. Просто запуталась в расчетах.

            Комментарий

            Обработка...
            X