Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нейроматрица

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нейроматрица

    Здравствуйте! Неделю назад закончил нейроматрицу и подумал, что ничего не происходит, а обещали много разного. И начали происходить Чудеса, хотя начались они раньше, просто сейчас они взрывают мозг. Был соблазн приписать все достоинства другой практике, которой я занимался все это время, но на результаты, которых я там достиг за год, приятелю понадобилось 5 лет. И это несмотря на плохое соблюдение инструкции. Вначале слушал много других программ, затем было искажение информации и я два часа в день слушал матрицу, пока мозг не закипел. Позже я сочетал матрицу с иглоукалыванием, что могло сбивать настрой программы. И не смотря на все эти противодействия я получил прекрасный результат.
    Благодарю всех, кто принимал участие в создании программ и тех, кто терпеливо отвечает на наши вопросы.
    Обязательно с нового года пройду еще раз матрицу и улучшу свои результаты.
    Сейчас для работы приобрел Синхромозг, Нейропластику и Развитие экстросенсорных способностей. Подскажите, пожалуйста, как лучше их сочетать между собой и как потом сочетать с нейроматрицей?

  • #2
    Нейропластика отдельным курсом, не примешивая никаких других программ.....
    Остальные программы можно совмещать.....

    Комментарий


    • #3
      Доброго времени суток. Какие-то уровни усваиваются достаточно легко, а какие-то сложнее, через боль. Вопрос такой: если в конце какого-то уровня началась сильная боль где-нибудь в теле, то надо продолжать этот уровень, делать перерыв или переходить на следующий, так как предыдущий проработан по нужному количеству раз? Попробовала след уровень - слушается легко, становится даже легче во время самой медитации. А вот все воздействие и ломота в теле проходят волнами несколько раз в сутки по часу-полтора вне самой медитации. Продолжать след уровень или доработать предыдущий сверх нужного кол-ва раз, раз такая реакция? Благодарю за ответ.
      Последний раз редактировалось ИринаIra; 01.09.2016, 12:04.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от ИринаIra Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток. Какие-то уровни усваиваются достаточно легко, а какие-то сложнее, через боль. Вопрос такой: если в конце какого-то уровня началась сильная боль где-нибудь в теле, то надо продолжать этот уровень, делать перерыв или переходить на следующий, так как предыдущий проработан по нужному количеству раз? Попробовала след уровень - слушается легко, становится даже легче во время самой медитации. А вот все воздействие и ломота в теле проходят волнами несколько раз в сутки по часу-полтора вне самой медитации. Продолжать след уровень или доработать предыдущий сверх нужного кол-ва раз, раз такая реакция? Благодарю за ответ.
        Продолжать следующий, реакция говорит только о том, что идет процесс очистки, поднятие энегетики. Зависать на одном уровне не нужно, после окончания все программы, и перерыва необходимо прислушаться к себе и решить какие уровни можно проработать повторно.

        Комментарий

        Обработка...
        X