Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нейроматрица 8, 9

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нейроматрица 8, 9

    Прошла нейроматрицу всю, но заметила, что первые уровни очень трудно прослушивались, а 7,8, и , особенно 9 - легко и быстро, хотя в каждой из них со второй цифрой 3 (9.3, 8.3, 7.3) как будто что-то шершавое и, приходится себя заставлять. Особых изменений не заметила, - следует ли себя снова организовать на прослушивание с первого уровня, или достаточно выборочно? Благодарю за ответ.

  • #2
    Сообщение от Galas Посмотреть сообщение
    Прошла нейроматрицу всю, но заметила, что первые уровни очень трудно прослушивались, а 7,8, и , особенно 9 - легко и быстро, хотя в каждой из них со второй цифрой 3 (9.3, 8.3, 7.3) как будто что-то шершавое и, приходится себя заставлять. Особых изменений не заметила, - следует ли себя снова организовать на прослушивание с первого уровня, или достаточно выборочно? Благодарю за ответ.
    Не все изменения можно ощутить. То, что вы прошли Нейроматрицу уже сказалось на вас, но не всегда можно это ощутить. Мой совет: пройдите еще раз. Вы увидите, что ваше восприятие поменялось. Во второй раз она будет рработаать по другому.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте.
      Допустимо слушать НМ два раза в день на 9-м уровне, скажем утром и вечером перед сном ?
      или лучше ограничиться одним разом ?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Конечно можно. Учтите только, что 9-й уровень достаточно сложный, требует спокойной обстановки и с ним нельзя работать наспех, если вы утром или днем допустим поработаете с ним, это допустимо, только не в спешке и не торопясь, чтобы над вами ничего не висело и вы на часы не поглядывали.

    • #4
      Доброго дня.Прохожу сейчас 8.2. Обострились проблемы носоглотки,мало сил..Будет ли слишком большим разрывом между частотами ,если брать альфа уровень -1 или 2 с утра,хочу остаться с Нейроматрицей ,без включения др. программ,но очень сложно мотивировать себя на какие то действия..Пришлось даже прерваться на несколько дней Может есть ещё какие то рекомендации в моём случае..Были очень сильные боли в области кардиальных позвонков ,взяла пару раз Нейромассаж,полегчало стала отходить мокрота Ну и (считаю это бонусом)) насморк прошёл за пару дней,раньше я месяцами лечилась,конечно всё спускалось вниз и бронхит сопутствовал очень долго. Благодарю вас за труды.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
        Доброго дня.Прохожу сейчас 8.2. Обострились проблемы носоглотки,мало сил..Будет ли слишком большим разрывом между частотами ,если брать альфа уровень -1 или 2 с утра,хочу остаться с Нейроматрицей ,без включения др. программ,но очень сложно мотивировать себя на какие то действия..Пришлось даже прерваться на несколько дней Может есть ещё какие то рекомендации в моём случае..Были очень сильные боли в области кардиальных позвонков ,взяла пару раз Нейромассаж,полегчало стала отходить мокрота Ну и (считаю это бонусом)) насморк прошёл за пару дней,раньше я месяцами лечилась,конечно всё спускалось вниз и бронхит сопутствовал очень долго. Благодарю вас за труды.
        Вполне можно использовать с утра 1ый или 2ой уровень, чтобы не было сильного перехода сделайте перерыв между уровнями от 6-ти часов.....

        Комментарий


        • #6
          Здраствуйте! Работаю сейчас с 8-м уровнем. Хочу отметить до 7 уровня давалось легко, немного 6-й тормозил, но дальше все усложнилось. Начали проявляться разные ситуации в быту, к которым раньше был равнодушным, теперь цепляют. Поменялось отношение к знакомым, близким людям. С кем раньше отношения были натянутые, нахожу легко общий язык, скем раньше было хорошо, теперь меня раздражают и нехочется дажеобщаться с ними. Ну и естественно страхи проявились. Особенно если перед сном слушаю, то бывает такие кошмары посещают, прям мистика какая то.. В семье усилились разлады. Купил программу Енергия любви, вроди как наладились отношения. Как то так в нескольких словах.Хотелось бы услышать мнение специалистов по этому поводу, может что добавить нужно к НМ.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Хороший вопрос вы подняли. Да, действительно, когда человек встает на путь духовного развития, старается изменить свое сознание не всегда все проходит гладко, я сам очень часто с таким сталкивался и на своем собственном опыте могу подтвердить, что и отношения могут разрушиться и друзья вдруг становятся неинтересными и страхи бывает накатывают. Это характерно не только для людей, занимающихся изменением сознания при помощи нейроакустических программ, но и для тех, кто использует другие методы. Почитайте, например, опыты православных святых, чем больше они совершенствовались, тем труднее им становилось, приходили страхи, возникали соблазны, это по сути тот же самый опыт, что и при прохождении Нейроматрицы. Наш мир так устроен, что при попытке самосовершенствования он восстает против нас, никому, никогда и ни в какой религии или духовной практике это не давалось просто так, за все необходимо заплатить определенную цену, путь к совершенству не всегда (или почти никогда) не бывает устлан розами. Поэтому все, что с вами происходит вполне объяснимо и понятно. От себя могу заметить, что наибольшее количество сложностей в семье возникает кода один супруг занимается практикой духовного совершенствования а другой нет. Знаю множество примеров, когда это приводило даже к распаду семьи и разводу. Моя рекомендация в таких случаях только одна: медитировать должны оба. Выход в создавшейся ситуации лучше всего найти в совместной практике, это единственный правильный выход, все остальное будет более сложным. Вы меняетесь, ваше сознание меняется и ваши друзья и близкие могут также испытывать сложности при общении с вами, ведь перед ними возникает совершенно другой человек, совсем не тот, которого они знали раньше. Это только с очень поверхностного взгляда качестя, что прослушивание каких-то там программ ничего не меняет, на самом деле в нашем сознании происходят очень значительные перемены. И не всегда они будут легкими, иногда придется столкнуться и с негативом. Переживать по этому поводу не стоит, это надо принимать как данность. Страхи потепенно пройдут, вечно они длиться не будут. Мы конечно же не можем подробно описать все аспекты развития при использовании нейроакустических программ, но почитайте житие православных святых и вы увидите насколько их опыт схож с вашим. На самом деле путь совершенствования только один, только инструменты разные.

        • #7
          Благодарю Вас за столь содержательный ответ. Это многое обясняет.

          Комментарий

          Обработка...
          X