Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления из Италии об итогах 9 уровней Нейроматрицы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Впечатления из Италии об итогах 9 уровней Нейроматрицы

    Автор текста, как всегда, один из самых активных и талантливых итальянский слушателей, Иван Бруньоло. (Нас мало, но мы есть, у нас тоже есть свой форум)
    Вот перевод того, что вчера Ivan Brugnolo прислал для публикации в группе Фб Advanced Mind Institute Italia.

    Нейроматрица. Конец пути.

    Иван Бруньоло

    Должен сказать, что все то, что было обещано Ленни в начале пути, сбылось. Свершилась глубокая трансформация, и сейчас, по окончании 9 уровня, я могу это с уверенностью подтвердить.
    С точки зрения физического аспекта:
    • исчезли проблемы, которые меня мучили долгие годы, благодаря психо-эмоциональной очистке;
    • ушли тонны ментального мсора, а разнообразные стопоры и зажимы из прошлого были убраны или пересмотрены;
    • Эго тоже получило свою дозу лечения, можно сказать, что оно теперь поставлено на должное место;
    • если в двух словах, то был произведен перезапуск мозга и ума...

    Я не хочу перечислять все произошедшие изменения, но должен подчеркнуть важность этого перепрограммироывания для того, чтобы стать подлинными хозяевами самих себя и жизни.
    Обычно мы не осознаем того, насколько наше прошлое влияет на нас и может исказить видение нас самих и мира. У меня произошло глубокое осознание самого себя и жизни: как будто я совершил мифологическое путешествие в свою внутреннюю жизнь, в свое подсознание - туда, где живут мои внутренние демоны.
    В итоге всего, остается глубинное осознание своего истинного Я. Прошлое осталось воспоминанием, опытом, который меня взрастил, и уже не напоминает о себе эмоциями, тянущими назад, мешающими набору скорости.

    Многие люди ушли из моей жизни, другие, наоборот, постучались в мою дверь.
    В конце концов, выйти из Матрикса можно, и это самый важный эффект этого мистического путешествия. Каждый из нас получит что-то свое, субъективное, как стало уже ясным из общения с теми, кто работает с Нейроматрицей.

    Огромная благодарность Ленни, создателю этого великого творения (настоящего мистического шедевра) и Ольге, которая с большой самоотверженностью и немалыми трудностями способствует распространению в Италии нейроакустики.
Обработка...
X