Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нейроматрица 4

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нейроматрица 4

    Здравствуйте! Продолжаю путешествие ) Однажды я выяснила,что у меня преобладание тета-волн.. Начав заниматься с четвёркой.обратила внимание,что знакомая заторможенность снова начала проявляться..Неделю с утра слушала 1 уровень,а днём - четвёртый, сегодня только четвёртый и увидела разницу..Конечно я уже не плакса- вакса,выжимаю слёзы по одной )),вот только ощущение ватности ещё есть. Может ли это ощущение всё таки проработаться и что можно предпринять для нейтрализации или и так пройдёт? Благодарю

    Не дождавшись ответа,сообщаю-и так прошло на 4.2.Было ясно,что проработка идёт на глубину,очищались лёгкие(поначалу было трудно уравновесить дыхание ,но через 2-3 раза всё пришло в норму) Сейчас слушаю только НМ.4.Становлюсь более открытой,это прекрасное чувство) Благодарю.
    Последний раз редактировалось Helper; 10.05.2016, 11:37.

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Продолжаю путешествие ) Однажды я выяснила,что у меня преобладание тета-волн.. Начав заниматься с четвёркой.обратила внимание,что знакомая заторможенность снова начала проявляться..Неделю с утра слушала 1 уровень,а днём - четвёртый, сегодня только четвёртый и увидела разницу..Конечно я уже не плакса- вакса,выжимаю слёзы по одной )),вот только ощущение ватности ещё есть. Может ли это ощущение всё таки проработаться и что можно предпринять для нейтрализации или и так пройдёт? Благодарю
    Здравствуйте!
    Простите что сразу не ответили.
    Это ощущение - это и есть растормошение и снятие блоков, которые есть у Вас в сердечной чакре. Плаксивость это прекрасно. Это говорит о живости и пластичности. По мере прохождения НМ дальше все больше и больше блоков будут сняты, многие из которых получены Вами еще в своих прошлых воплощениях. Я бы порекомендовал еще поработать именно с тем треком, который вызвал у Вас такие глубокие переживания. Это необходимо сделать для того, чтобы Вам было легче шагать дальше по программе НМ.

    С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте)Да,я поняла.Так и делаю,спасибо) Работаю 2 раза в день в планетарные часы,утром и днём..Заметила что в разное время проработка разных сегментов идёт, по силе ощущений тоже по разному..Здорово это) Многое становится понятнее,чем дальше тем больше) Спасибо огромное

      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Пожалуйста! Мы очень рады слышать, что чем дальше, тем становится для Вас понятнее. Вы на правильном пути.

    • #4
      Здравствуйте!Значит 4,5 и 6 уровень это тета-диапазон?А когда их нужно слушать?Утром или днем?Или лучше вечером?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Слушать можно когда угодно, но наиболее благоприятные часы это первые часы утра и последние часы вечера.
    Обработка...
    X