Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отключение ВД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отключение ВД

    Здравствуйте. Я работаю с нейроматрицей уже третью неделю...и все равно никак не могу отключить ВД. Такое ощущение складывается, что даже просто так я иногда могу расслабиться и не о чем не думать (хотя такое со мной бывает крайне редко и уже не помню когда), а как только надеваю наушники, в голову лезет все что угодно! Я сосредотачиваюсь на дыхании, пытаюсь ни о чем не думать....Читала гору статей о том как отключить ВД, применяла практики, может на минуту помогает, а потом опять просто внутренняя болтовня идет.
    Вообще есть смысли продолжать и работает ли программа, если все равно не можешь правильно с ней работать.
    Заранее благодарю!

  • #2
    Сообщение от Мария Чеснокова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я работаю с нейроматрицей уже третью неделю...и все равно никак не могу отключить ВД. Такое ощущение складывается, что даже просто так я иногда могу расслабиться и не о чем не думать (хотя такое со мной бывает крайне редко и уже не помню когда), а как только надеваю наушники, в голову лезет все что угодно! Я сосредотачиваюсь на дыхании, пытаюсь ни о чем не думать....Читала гору статей о том как отключить ВД, применяла практики, может на минуту помогает, а потом опять просто внутренняя болтовня идет.
    Вообще есть смысли продолжать и работает ли программа, если все равно не можешь правильно с ней работать.
    Заранее благодарю!
    Здравствуйте. Вы слишком строго к себе относитесь. Я скажу вам честно, многие гуру после нескольких лет практики не могут ВД остановить, а вы за три недели требуете от своего ума, что бы он замолчал А ему так много хочется с вами обсудить.
    Отпустите эту мысль, не зацикливайтесь на ней. Вы уже владеете информацией что такое ВД и после прочтенной информации в вашем подсознании уже имеется большой арсенал практик по остановке Внутреннего Диалога.
    Ум хитер, как только он понимает, что вы решительно настроились отключить ВД, "одели доспехи", во все оружие готовы с ним бороться- он тут же принимает более ухищренные способы что бы продолжать свою болтовню.
    А вы успокойтесь и вообще отпустите эту тему. Перед медитацией не ставьте себе задачи типа: "Сегодня я буду отличницей и пройду все 20 минут без ВД". Отпустите эту мысль, подумайте, что вы будете просто расслабляться и получать творческое наслаждение от путешествия во время медитации. Пришел ВД, скажите ему: я тебя ждала и расслабьтесь. Не зажимайтесь, а именно расслабляйтесь. Подумайте о вашем теле о мышцах, перенесите концентрацию на ваше дыхание- но не специально, а как бы играючи.
    Медитация-это не спортивное достижение-это научение расслаблять тело и разум. Все придет, со временем.
    НА ход Нейроматрицы это влияет, но не настолько сильно, как вам сейчас кажется. Для вашего максимального подхода к себе, вы можете добавить 1 неделю к прохождению уровня, что бы утвердиться в том, что результат пройден и закреплен.
    Не бросайте, все идет правильно.

    Комментарий

    Обработка...
    X