Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Энергетические вампиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Энергетические вампиры

    Здравствуйте! Такая ситуация: работая с нейроматрицей 4 уровень идет сильное воздействие на сердце. Заметил такую особенность- у меня ухудшается состояние, у близкого человека оно замечательное и наоборот. Может ли это быть связано?
    Последний раз редактировалось Алексей747; 07.01.2021, 12:49.

  • #2
    Эта ситуация мне хорошо знакома. За те 18 лет, что я занимаюсь нейроакустикой сталкивался с этим не один раз. Ваш партнер чувствует изменения в вашем энергетическом теле и реагирует на них. Причем не всегда реакция бывает положительной, с этим тоже не раз сталкивался. Два человека образуют общий энергетический кокон и когда один из них меняет свою энергетику это всегда отражается и на другом человеке. В таком случае я всегда говорю, что "медитировать должны оба". Если вы тесно энергетически связаны с вашим партнером то всегда готовьтесь к сюрпризам. Они могут быть как положительными так и отрицательными, переживать по этому поводу не следует, просто поймите, что вы - единое целое, единый энергетический организм. Попросите вашего партнера также поработать с программами, это сильно облегчит ситуацию. В конечном итоге все наладится, тут важно просто осознать то, что программами вы воздействуете не только на свою личную, но и на вашу общую энергетику пары. А тут бывает так, что это воздействие не проходит бесследно. Но в результате это есть положительный процесс, результат для вас обоих будет хорошим, только осознайте это, ничего случайно не происходит, все имеет свою причину и следствие.
    Последний раз редактировалось vanross; 12.03.2016, 14:58.

    Комментарий

    Обработка...
    X