Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тета диапазон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тета диапазон

    Всем доброго "времени", хочу задать пару вопросов касательно нейроматрицы.
    В этой программе перейдя на тета диапозон, захотелось начать работать с программой по 2 раза в день, и всю эту неделю был на такой частоте. Не заметил никаких негативных эффектов, очень приятное состояние во время медитации, и на этом уровне во время самой программы появились глубокие вдохи через нос, сопровождающиеся выдохом. Это очень похоже на эмоциональное "отпускание", когда отпускает от негативной ситуации, замечал такой же эффект после слез, плача.
    Во всяком случае так показалось Вопрос в том, что мне хочется перейти на 2-ух кратную работу с нейроматрицей, можно поступить так на тета диапазоне ?

  • #2
    Сообщение от Eugene96 Посмотреть сообщение
    Всем доброго "времени", хочу задать пару вопросов касательно нейроматрицы.
    В этой программе перейдя на тета диапозон, захотелось начать работать с программой по 2 раза в день, и всю эту неделю был на такой частоте. Не заметил никаких негативных эффектов, очень приятное состояние во время медитации, и на этом уровне во время самой программы появились глубокие вдохи через нос, сопровождающиеся выдохом. Это очень похоже на эмоциональное "отпускание", когда отпускает от негативной ситуации, замечал такой же эффект после слез, плача.
    Во всяком случае так показалось Вопрос в том, что мне хочется перейти на 2-ух кратную работу с нейроматрицей, можно поступить так на тета диапазоне ?
    Да, теперь вы уже опытный слушатель и правда тета-диапазон похож на живительный оазис, чем дальше- тем интереснее.
    Если ваше подсознание и физическое тело принимают и гармонично откликаются, конечно переходите на 2 прослушивания. Можете даже попробовать их закольцевать.

    С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

    Комментарий


    • Eugene96
      Eugene96 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      На всякий случай переспрошу)) Что вы имеете ввиду под ''закольцевать'' ?

  • #3
    На всякий случай переспрошу)) Что вы имеете ввиду под ''закольцевать'' ?
    Поставить в плеере медитацию на прослушивании 2 раза, (друг за другом).

    Комментарий


    • Eugene96
      Eugene96 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Класс !!! Было такое желание ! Круто, что можно

  • #4
    а закольцевать можно только ту же самую матрицу или скажем 3.2 и 5.2? а еще появилось дурацкое желание начать с утра слушать 1 уровень - это же альфа а после обеда продолжение курса матрицы. не будет ли это перебором если с 6 уровня прибавить по утрам все сначала - то есть утром 1.1 после обеда 6.1 и так далее - 2 уровень с 7 и 3 с 8. - думаю что Остапа понесло.... а может и нет?

    Комментарий


    • brusnica
      brusnica прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Здравствуйте, закольцовывать можно, но после 5-ого уровня, когда ваш мозг уже подготовлен и не больше 2-х программ. И самое главное что бы прослушивание было не без остановочное.
      Слушайте утром и днем любые уровни, старайтесь больше 2-х программ в день не слушать.
      С Уважением, Елена.
Обработка...
X