Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Описание каждого уровня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Описание каждого уровня

    Здравствуйте! Очень хотелось бы вместе с новым уровнем получать и его (хотя бы небольшое) описание! На форуме где то находила более подробную информацию про 1 и 2 уровень. Я сейчас на пятом и начинаю задумываться о том как использовать 27 медитаций после окончания всего курса. Их так много что глаза разбегаются как с ними потом работать? Да и во время медитаций хочется обратить внимание на что то более определенное – просто я такая тупая что мне надо написать – медитация для сна и я буду смотреть как я сплю и делать вывод. Например медитация для похудения – все понятно ждешь потери веса. А нейроматрица такая сложная и объемная и в общем описании все понятно, а вот конкретно по каждому уровню – можно поподробнее?

  • #2
    Сообщение от antonlim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень хотелось бы вместе с новым уровнем получать и его (хотя бы небольшое) описание! На форуме где то находила более подробную информацию про 1 и 2 уровень. Я сейчас на пятом и начинаю задумываться о том как использовать 27 медитаций после окончания всего курса. Их так много что глаза разбегаются как с ними потом работать? Да и во время медитаций хочется обратить внимание на что то более определенное – просто я такая тупая что мне надо написать – медитация для сна и я буду смотреть как я сплю и делать вывод. Например медитация для похудения – все понятно ждешь потери веса. А нейроматрица такая сложная и объемная и в общем описании все понятно, а вот конкретно по каждому уровню – можно поподробнее?
    Описаний каждого уровня нет, "Нейроматрица" целостная программа у которой есть одно общие описание. Добавить можно только то, что первый уровень это альфа ритмы, и с каждым следующем уровнем они понижаются до дельта и суб-дельта, 8 и 9 уровни будут несколько сложней для работы, удержать себя на грани сна и бодрствования что бы не активировался ВД и не провалиться в сон будет не просто, но оно того стоит.....

    Комментарий


    • #3
      Доброе утро,Ленни.у меня такой вопрос по 5 нейроматрице-можно ли ее слушать в утренние планетарные часы (04:39- 05:46) или ее надо слушать днем? это уже бета-волны или все еще альфа?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от jktyf Посмотреть сообщение
        Доброе утро,Ленни.у меня такой вопрос по 5 нейроматрице-можно ли ее слушать в утренние планетарные часы (04:39- 05:46) или ее надо слушать днем? это уже бета-волны или все еще альфа?
        Здравствуйте.
        В программе "Нейроматрица" нет бета-волн. Программа идет на понижение волн, начиная с альфа, с 1 по 3 уровень- альфа волны, 4-6-тета-волны, 7-9-дельта волны.
        5 уровень вы можете слушать в утренние часы- это тета-диапазон.
        С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

        Комментарий


        • #5
          спасибо! если 4-6 уровни это тета волны значит эти медитации можно использовать как тета-хилинг? и 7-9 как дельта-хилинг. или лучше пользоваться предназначенными для этого (имеется в виду тета дельта хилинг) программами и нейроматрица не подойдет? например есть ли смысл прослушивать программу "тета медитация" на 4-6 уровнях
          Последний раз редактировалось antonlim; 22.02.2016, 09:11.

          Комментарий


          • brusnica
            brusnica прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Смысла нет прослушивать тета-медитацию на 4-6 уровнях. Поскольку ваш мозг её уже хорошо вкушает из программы ''Нейроматрица''. Я бы даже сказала смакует и ''гурманит''
            Как дельта-хилинг и тета-хилинг можете использовать. Вы можете на 7-9(х) уровнях продолжать слушать 4-6 уровни как дополнение, все программы комплементарны и все уровни можно прослушивать как дополнение-это приветствуется.

        • #6
          спасибо! вы правы - тета волны это видимо мое на все 100 - мне не только нравится их слушать - но и результат на лицо - и настроение и бодрость и прилив сил и самочувствие - все только положительное!

          Комментарий


          • #7
            Добрый день. Есть ли смысл связывать уровни матрицы с чакрами? Проработка идет не в соответствии с ними? Если на 1 уровне прорабатывались (и это чувствовалось) страхи безопасности и прочие, то на пятом уровне по идее уже не должно выходить подобного негатива. если выходит, значит недоработка на первых уровнях?

            Комментарий


            • brusnica
              brusnica прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Здравствуйте. Чакры у вас прорабатываются прекрасно при прохождении программы ''Нейроматрица''. И конечно они связанны. В ''Нейроматрице'' много что имеет сакральный смысл.
              На любом уровне негатив может выходить,это зависит от глубины и масштабности страхов. Но, бывают случаи, когда страхи и не выходят- не ищите причину в недоработке. Ваши страхи могут быть совершено иными и незаметными для вас.
              Не переживайте о недоработке, но если такие мысли существуют, то слушайте дополнительно первые уровни, приплюсовывая их к тому уровню, который вы проходите сейчас.
              С Уважением, Елена.

            • Helper
              Helper прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Здравствуйте!
              Да все верно, каждый уровень связан с определенной чакрой и тонким телом и направлен на их очищение. Начиная с первого, физический уровень и первая чакра, дальше по нарастающей вверх.

              Негатив на 5-ом уровне - это нормальное явление... Да и вообще на каждом)) Ради этого собственно и затевались)
              Это показатель качественного прохождения программы и освобождения от негатива и диструктивных программ.

              С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор.
              Последний раз редактировалось Helper; 28.02.2016, 10:49.

          • #8
            Спасибо большое!

            Комментарий


            • #9
              ну вот видите сколько подробностей всплывает про каждый уровень! значит скажем 5 уровень это тета волны (и все прелести им присущие), это 5 чакра (а значит по окончании всей программы, если надо поработать над какой либо чакрой, то можно слушать соответствующий уровень). А вот что за физический уровень? можно поподробней (или дайте ссылку на хороший источник по этой теме).

              и еще попутный вопрос - я сейчас на 5 уровне и чувствую что обострилась интуиция. и раньше так бывало, но сейчас еще более усилилось - о чем то подумаю, а назавтра сбывается - может и совпадение конечно, но слишком много последнее время совпадений. так вот думаю что 6 уровень - это ведь 6 чакра - третий глаз и все прелести с ним связанные, а значит по окончании курса можно заниматься для развития интуиции и ясновидения? или для ясновидения 6 уровень не подойдет, а надо что то специальное для этой цели?

              Спасибо
              Последний раз редактировалось Helper; 02.03.2016, 18:15.

              Комментарий


              • Helper
                Helper прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Физический уровень - это наше тело. Это взаимодействие клеточных структур нашего физического тела с клеточными структурами тонких тел, это очищение каналов энергетического взаимодействия.

                Да, Вы правы, такое использование отдельных уровней допускается после окончания курсов. Вы сможете использовать их для восстановления эталонного состояния, если оно у Вас собьется к примеру плохим питанием или алкоголем, вообщем всеми теми внешними факторами, которые способны разрушить устоявшиеся в процессе прохождения нейронные связи в в связи с массовой гибелью нейронов.

                В других случаях повторное применение отдельных уровней для раскрытия сверхспособностей малоэффективно, так как качественное прохождение всего курса уже освободит массу энергии в Вас, направив ее на развитие тех способностей, с которыми Вы пришли в этот мир и которые были даны Вам от рождения, но так и не смогли развиться из-за неправильной перестройки энергетики и многих других факторов.

                Вы носитель уникального ДНК, как любой из нас... Только пройдя курс полностью, можно увидеть, с чем именно Вы пришли на эту Землю...

                С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.
            Обработка...
            X