Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повышенное слюновыделение при работе с нейроматрицей...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Повышенное слюновыделение при работе с нейроматрицей...

    Может быть для вас это странно, но у меня вот такое вот наблюдение... Хорошо это или плохо может кто встречался с такой проблемой ?

    Месяца 2 назад я начал работу с Нейроматрицей, заметив такую проблему побоялся продолжать работу с ней, и сделал перерыв, решил проверить действительно ли это из за Нейроматрицы... оказалось так. Решил начать все заного, 4-й день первого уровня и вот целый день опять то же самое... Если кто встречался с таким случаем, хотелось услышать ваше мнение... и стоит ли вообще продолжать медитировать...

  • #2
    Здравствуйте. Я встречалась с таким явлением, при общении с подписчиками.
    При подробном рассмотрении ситуации, пришла к выводу, что это разновидность "внутреннего диалога", как не парадоксально на первый взгляд это звучит. Вам надо научиться отключаться от сигналов вашего тела. Сегодня это слюноотделение, а завтра мозг запустит новую программу- покалывание большого пальца ноги или нестерпимое почесывание лопатки.
    Ваша задача во время медитации раствориться, отпустить тело, отпустить ВСЕ мысли и даже мысль о слюноотделении. Возможно, это первый Level вашей игры с мозгом (эго) и пройдя его, вы перейдете на более высокий.
    P.S.В соматике повышенное слюноотделение возникает от спешки при избавлении от своих проблем.
    С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

    Комментарий


    • GeSaniok
      GeSaniok прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Проблема в том, что это происходит не только во время медитации, а круглосуточно, Уже возникают сомнения в действии программ, не знаю что делать дальше....

  • #3
    GeSaniok, вы уверены, что это с медитацией связанно. Что то изменилось в вашем рационе? Может наоборот нужно что то изменить в питании.

    Комментарий


    • GeSaniok
      GeSaniok прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Елена, не знаю хорошо это или плохо, но так именно реагировал мой организм на программу 1.1, причем каждый день, и даже на слудующий день если я не работал с программами, как только перешел на 1,2, на второй день уже как ни вчем не бывало...

  • #4
    GeSaniok,здравия! Хорошие новости.
    Значит какая то комбинация частот вызывала у вас слюноотделение.
    Я искренне рада, что все разрешилось!
    Последний раз редактировалось brusnica; 22.02.2016, 18:07.

    Комментарий


    • #5
      Забавно ... У меня эта "проблема" возникает практически с каждой программой (даже там, где идет предупреждение о возможном появлении сухости во рту во время прослушивания). Я не стала акцентироваться, хотя и заметила. Сейчас думаю, что объяснение данному явлению в первом ответе - разновидность внутреннего диалога.

      Комментарий

      Обработка...
      X