Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ощущение от прослушивания матриц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ощущение от прослушивания матриц

    Приветствую.

    Итак начал работать с нейроматрицей. Прослушал три уровня первой нейроматрицы, теперь вот начал следующий месяц работать со второй.
    Ощущения интересные. В первой матрице меня заинтриговала больше вторая программа. При первых ее прослушиваниях появлялся некий страх, какая-то боязнь, словно смотришь откуда-то сверху на гигантский водоворот в черном, бурном океане, многокилометровую воронку толщи мутной темной воды, уходящую в центре куда-то вниз. И вот эта картина вызывала некий страх, не сильный, но все же это чувство имело место.
    При повторных прослушиваниях потом это чувство стало понемногу проходить, а позже, как ни удивительно, вторая программа меня даже зацепила сильнее первой и третьей, и было более приятно работать именно с ней.

    Из программ второго уровня меня так же увлекла вторая. Интересный эффект она дает. Я бы описал его так. Есть физическое тело и есть полностью нефизическая составляющая - некий дух, душа что ли. Однако я ощущал еще третье состояние, нечто промежуточное между полностью физическим аспектом и полностью нефизическим. Как его определить, я не знаю.

    И вот именно этим промежуточным состоянием я ощущал вибрацию словно неких "струн", при звучании ударов по чашам в программе. Во время звучания этих вибраций, именно это второе промежуточное состояние (между телом и духом) я ощущал, как будто оно было неким струнным инструментом (к примеру, арфой) на каком "играли". Это было словно полное погружение в вибрации, в некий резонанс вибраций, и он, затрагивая это промежуточное состояние, так же отзывался и на физическом теле, словно заставляя вибрировать каждую клеточку тела от макушки головы до кончиков пальцев на руках и ногах.
    Ощущения были просто потрясающими. Это погружение в вибрации....
    А под конец, минут за 10 до окончания композиции, ощутил несильное давление (как расширение чего-то изнутри), усиление локальных ощущений в области между бровями, словно эта область "заявила о себе, мол я тоже есть". Раньше, вообще при работе с любыми нейроакустическими файлами (не только с нейроматрицей) ничего подобного я не ощущал, а тут вот внезапно почувствовал.

    Очень все это загадочно, необычно, приятно и интересно. Я прям в предвкушении каком-то.
    Продолжу работу.
    Спасибо за такие потрясающие программы.
    Последний раз редактировалось Keeper; 15.12.2015, 20:01.

  • #2
    Здравствуйте, хочу поделиться своим результатом по поводу программы "Нейроматрица". На данный момент я прохожу 4 уровень, меня подтолкнуло поделиться моим опытом т.к недавно прослушала вебинар Константина Довлатова -где он рассказывает как он много лет занимался различными практиками и только сейчас достиг успеха. Его программы. а так же всех остальных мастеров которые есть на данный момент в интернете... учат нас как растворить эмоциональные блоки, снять стресс, убрать страхи, как жить осознанно и как наконец раскрыть свой внутренний потенциал???
    Слушая его.я осознала что мне не нужны никакие подсказки, что все это уже есть у меня внутри. Я сама когда -то применяла различного рода техники, не спорю они работают, хочу сказать.что я уже давно никаких техник не применяю.... я работаю с программами Ленни...и на данный момент прохожу "Нейроматрицу"
    Мой результат:....мои эмоциональные блоки растворились.страхи испарились.жизнь проходит без стрессовых ситуаций, если и наблюдается то проходит практически мгновенно, я перестала боятся высоты и сейчас когда гляжу с высоты 800-900 метров, то испытываю приятное состояние. Я живу в горах и описываю мое состояние высоты. На работе я стала все выполнять гораздо быстрее, сконцентрировано и то что раньше мне было лень выполнить работу сейчас выполняю с ответственностью осознано и с удовольствием и самое главное делаю все быстро и все успеваю.
    Окружение мое кардинально изменилось.Я имею друзей и знакомых с обоюдными интересами и еще очень важно - раньше я была очень рассеянной и невнимательной.... Сейчас же я очень сконцентрирована и очень внимательна, у меня получается делать все так, как бы осознанно. У меня нет конфликтов на работе вообще хотя это звучит странно... раньше что не день то конфликт стресс и т.д. Очень приятные взаимоотношения с коллегами по работе. Мои вибрации повышаются и очень в ускоренном темпе, я имею ввиду таблицу сознания. Если раньше я писала на листочке слова благодарности, то сейчас это мне делать не нужно т.к. при прослушивании медитации.в конце у меня идет из сердца поток благодати, он настолько приятный, его описать невозможно и я посылаю свою благодарность во Вселенную.
    Я заметила, что после такого потока благодати у меня день проходит в гармонии и всегда повышенное настроение.
    Вечером после прослушивания я засыпаю очень быстро, чувствую как погружаюсь в сон - это такое блаженство не передать словами!!!
    Я осознанно погружаюсь в сон и очень глубоко не так как раньше засыпала ничего не помня. Утром чувствую себя очень свежей отдохнувшей. Сплю сейчас 5-6 часов, раньше мне и 24 часа в сутки не хватало чтобы выспаться, я была большая любительница поспать!!! Теперь этих часов сна мне вполне достаточно!!
    У меня была хроническая усталость теперь все прошло. Вообщем у меня сейчас такое состояние прекрасное и я поняла..что все эти вебинары и мастер классы мне больше не нужны да и какие деньжища эти мастера берут!!!.
    Благодаря Нейроматрице весь мой внутренний потенциал стал раскрываться.я ЧУВСТВУЮ ПРИЯТНУЮ БЛАГОДАТЬ ПЕРЕД ОТХОДОМ КО СНУ, НЕ ОТПИСАТЬ СЛОВАМИ И УТРОМ ЧУВСТВУЮ МОЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ ИСХОДЯЩИЙ ИЗ СЕРДЦА.!!! И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ НЕЙРОМАТРИЦЕ, за неполных 4 месяца и такие прекрасные результаты.
    УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.!!!!! ИСКРЕННЕ ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПРОГРАММУ ЛЕННИИ И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ИНСТИТУТА!!

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо, Лина за ваш отзыв. Вы очень хорошо вошли в программу и теперь она вас ведет, дальше все будет на полном автомате.

  • #3
    Спасибо большое Леннии......Я так поняла...что с вашими программами нужно просто правильно работать и придерживаться всех рекомендаций о которых вы описываете в каждой программе.Трудноватенько побороть ..."внутреннюю болталку"......но тем не менее можно.Я заметила .что все кто проходит нейроакустические программы...в основном "заклинивают" свои ощущения на внутренние вибрации....Я же старалась понять как это работает.....т.е как это может повлиять на мое развитие в целом..Я уже не описываю эти внутренние энергии...как они плавно стали изменяться....описать их невозможно.....получаю не только внутреннее удовольствие но и внешее...!! Очень очень много позитива вошло в мою жизнь....и это благодаря только прослушиваю ваших программ !!! Господи....если бы люди поняли.как прекрасно .качественно и эффективно работают ваши программы.....стало бы намного интересней жить....и какие бы грандиозные изменения произошли бы в позитивную сторону!!! Благодарю вас Ленни за то .что вы создаете прекрасное для этого мира и для людей!!!!!

    Комментарий

    Обработка...
    X