Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сочетание первого и второго уровня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сочетание первого и второго уровня

    Здравствуйте! Три недели работаю со вторым уровнем и на четвертой неделе хочется добавить и первый. В инструкции сказано что можно слушать в какой угодно последовательности, но хотелось бы уточнить – так как воздействие всех программ разное, то я так понимаю, если к одному уровню добавить другой, то лучше добавить все три матрицы одного уровня (а не одну или две) иначе уровень не будет полным?

    второй вопрос – какой вариант выбрать:

    1 вариант (для 2х мартиц в день)
    Пн. – 1.1 и 2.1
    Вт. – 1.2 и 2.2
    Ср. – 1.3 и 2.3
    Чт. Пт. Сб также
    2 вариант (для 2х мартиц в день)
    Пн. - 1.1 – 2 раза
    Вт. - 1.2 – 2 раза
    Ср. – 1.3 – 2 раза
    Чт. – 2.1 – 2 раза
    Пт. – 2.2 – 2 раза
    Сб. – 2.3 – 2 раза.

    при работе со вторым уровнем чувствую себя замечательно, а вот при работе с первым было подавленное состояние, поэтому хочу попробовать вернуться на первый уровень и посмотреть на настроение и общее состояние
    Последний раз редактировалось antonlim; 05.12.2015, 20:01.

  • #2
    Можно добавлю еще вопрос по сочетанию)) После первого уровня внутренний диалог почти пропал, в медитативное состояние стало легко входить. На втором уровне, особенно при второй матрице опять все съехало, диалог бесконечный. Есть ли этому какие то причины. И поможет ли сочетание второго уровня с первым?

    Комментарий


    • antonlim
      antonlim прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      ой вы знаете, а у меня все наоборот - на втором уровне стало проще диалог отключать. поэтому хочу с понедельника попробовать снова первый

  • #3
    Сообщение от antonlim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Две недели работаю со вторым уровнем и на третей неделе хочется добавить и первый. В инструкции сказано что можно слушать в какой угодно последовательности, но хотелось бы уточнить – так как воздействие всех программ разное, то я так понимаю, если к одному уровню добавить другой, то лучше добавить все три матрицы одного уровня (а не одну или две) иначе уровень не будет полным?

    второй вопрос – какой вариант выбрать:

    1 вариант (для 2х мартиц в день)
    Пн. – 1.1 и 2.1
    Вт. – 1.2 и 2.2
    Ср. – 1.3 и 2.3
    Чт. Пт. Сб также
    2 вариант (для 2х мартиц в день)
    Пн. - 1.1 – 2 раза
    Вт. - 1.2 – 2 раза
    Ср. – 1.3 – 2 раза
    Чт. – 2.1 – 2 раза
    Пт. – 2.2 – 2 раза
    Сб. – 2.3 – 2 раза.

    при работе со вторым уровнем чувствую себя замечательно, а вот при работе с первым было подавленное состояние, поэтому хочу попробовать вернуться на первый уровень и посмотреть на настроение и общее состояние

    Здравствуйте! Лично я бы выбрал вариант 2. Тут частотный спектр в последовательности построения медитаций выстроен по нарастающей. Подавленное состояние от первого уровня говорит о недостаточной неполной проработке блоков корневой чакры. Все очень индивидуально. У одних тут блоков больше, у других там.

    С уважением, помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
      Можно добавлю еще вопрос по сочетанию)) После первого уровня внутренний диалог почти пропал, в медитативное состояние стало легко входить. На втором уровне, особенно при второй матрице опять все съехало, диалог бесконечный. Есть ли этому какие то причины. И поможет ли сочетание второго уровня с первым?

      Здравствуйте, Мария! На каждом уровне уровень, сила и интенсивность ВД разняться. В мире не существует двух одинаковых людей, у которых прохождение Нейроматрицы проходило бы одинаково. Необходимо научиться выключать ВД на любом уровне, чтобы свет Вашего истинного сознания смог пробиться через "словомешалку". Это позволит Вам как минимум ВСЕГДА находиться в прекрасном эмоциональном состоянии, даже если вокруг будут хаос и неразбериха. В последствии вы сможете вызывать подобное состояние уже без аудиостимуляции. Это одна из важнейших задач курса "Нейроматрицы".

      С уважением, помощник Ленни Россолоски.

      Комментарий

      Обработка...
      X