Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Действие медитаций .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действие медитаций .

    Здавствуйте! Когда я слушаю программы их действие я ощущаю физическим телом,тоесть вторую чакру сокращением мышьц низа живота,третью чакру сокращеньем мышьц на уровне солнечного сплетения и спины на уровне лопаток,и так все остальные ноги,руки и т д.И это прогрессирует.Вы можите это как то объяснить?что это означает?

  • #2
    Сообщение от алексS Посмотреть сообщение
    Здавствуйте! Когда я слушаю программы их действие я ощущаю физическим телом,тоесть вторую чакру сокращением мышьц низа живота,третью чакру сокращеньем мышьц на уровне солнечного сплетения и спины на уровне лопаток,и так все остальные ноги,руки и т д.И это прогрессирует.Вы можите это как то объяснить?что это означает?
    Варианты - Вы слишком напряжены, возможно эмоциональны не хватает расслабления, уровень энергетики повышается но проходимость каналов улучшается не так быстро. После использования каких программ это происходит первый уровень нероматрицы?

    Комментарий


    • #3
      Здраствуйте! Возможно вопрос уже раньше задавался, но ненашол ответа. Работаю с Вашими программами уже год, сейчас занимаюсь с нейроматрицей 1уровень. Я налюдаю за собой улучшеное самочуствие более того в свои 42 я чуствую больше сил и энергии чем 20 лет назад. Я практически перестал болеть! При том что ещё год назад было достаточно малейшей простуды чтобы заболеть по серйозному. Но вместе стем стал замечать что перестала болеть моя семья хоть они неразделяют мои взгляды на нейроакустику. Возможно такое что через меня программы действуют на тех кто живёт сомной в одном доме, тоесть на мою семью? В часности программа нейроматрица, ведь она самая мощьная по воздействию программа, мне так кажется.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
        Здраствуйте! Возможно вопрос уже раньше задавался, но ненашол ответа. Работаю с Вашими программами уже год, сейчас занимаюсь с нейроматрицей 1уровень. Я налюдаю за собой улучшеное самочуствие более того в свои 42 я чуствую больше сил и энергии чем 20 лет назад. Я практически перестал болеть! При том что ещё год назад было достаточно малейшей простуды чтобы заболеть по серйозному. Но вместе стем стал замечать что перестала болеть моя семья хоть они неразделяют мои взгляды на нейроакустику. Возможно такое что через меня программы действуют на тех кто живёт сомной в одном доме, тоесть на мою семью? В часности программа нейроматрица, ведь она самая мощьная по воздействию программа, мне так кажется.
        Не буду писать про энергетику, про семейный эгрегор и прочие умности...
        Народная мудрость:
        "Изменись сам и мир вокруг тебя измениться"
        Махатма Ганди
        «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».
        «Одна унция практики стоит больше тонны молитв».
        «Постоянное развитие - это закон жизни и человек, который для того чтобы быть последовательным всегда старается придерживаться одних и тех же догм, заранее ставит себя в проигрышную позицию»
        .
        программы, которые мы разрабатываем, это инструмент для изменения себя и саморазвития.

        Что касается "Нейроматрица" неправильно будет говорить, что она самая мощная, любая из программ становится самой мощной если она используется в нужной время и с усердием, любой инструмент применяемый ко времени и месту приносит результат, "Нейроматрицу" можно отнести к самому универсальному инструменту и сложному инструменту, при усердии и правильном использовании которого, можно получить максимальный результат....

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за ответ Вячеслав! Понять бы какие программы нужны в нужное время... , и ох как трудно изменять себя когда привычный образ жизни так укоренился. Но то что сегодня кажется невозможным, завтра может стать реальным вполне.

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями, начал курс медитаций нейроматрица, время у меня на медитации не так много поэтому приходится включать одну рано утром, и потом только после работы ближе ко сну. Прослушал я так 3.1 и лег спать, физически то я уснул, но голова была ясная я четко осознал что сплю чувствовал как я сначала гулял потом летал, длилось это конечно недолго потому, что подобные состояния непривычны очень волноваться начинаю, не могу с собой ничего поделать,и еще стал замечать что стал непроизвольно вздрагивать во время медитаций и очень много пить воды ходя раньше и литра в день не выпивал, мучает постоянная жажда

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Rikkitikkita Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями, начал курс медитаций нейроматрица, время у меня на медитации не так много поэтому приходится включать одну рано утром, и потом только после работы ближе ко сну. Прослушал я так 3.1 и лег спать, физически то я уснул, но голова была ясная я четко осознал что сплю чувствовал как я сначала гулял потом летал, длилось это конечно недолго потому, что подобные состояния непривычны очень волноваться начинаю, не могу с собой ничего поделать,и еще стал замечать что стал непроизвольно вздрагивать во время медитаций и очень много пить воды ходя раньше и литра в день не выпивал, мучает постоянная жажда
              Насчет количества медитаций, больше и не надо, мы не монахи, чтобы проводить весь день в медитации...
              "четко осознал что сплю чувствовал" - то самое состояние, тело спит разум бодрствует, ПОЗДРАВЛЯЕМ, у многих на это уходят годы....
              "что стал непроизвольно вздрагивать во время медитаций" - точка перехода от состояния бодрствования к состоянию сна или смены частоты работы мозга при погружении в глубокие медитативные состояния....
              "много пить воды" - хороший признак, того что организму требуется жидкость для того, что бы вывести шлаки и очистится....

              Комментарий


              • #8
                просто это такой восторг! спасибо вам огромное! я просто заново влюбился в этот мир

                Комментарий


                • #9
                  Здравствуйте. Прохошу первый уровень Нейроматрицы. Поскольку мой опыт погружения в медитативное состояние начался именно с этой программы, не всегда получается достичь глубокого эффекта. Если не получилось проработать медитацию на должном уровне, можно ли увеличить количество прослушиваний в месяц (более 21) ? При прохождении любой из медитаций на первом уровне, стибильно тянет в сон, иногда засыпаю, в том числе и разумом, нормальная ли это реакция? Спасибо.
                  Последний раз редактировалось Polina_P; 17.02.2017, 07:44.

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Не переживайте, если вам не удалось войти в медитативное состояние, это на самом деле зависит от множества факторов и не все из них вы можете контролировать. Увеличение частоты прослушивания программ не обязательно будет иметь более сильный эффект, здесь важно не общее количество, а качество медитации. Мой вам совет - старайтесь более внимательно работать с дыханием, это ключ ко всему. То, что вы засыпаете - нормально, переживать по этому поводу не следует.

                • #10
                  Здравствуйте сейчас прохожу нейроматрицу 7.1 заметил такую особенность что с 6 уровня начали реагировать точки на теле во время медитаций, ищу их по атласу китайских меридианов потом читаю, мажу звездочкой, но вообще очень интересно наблюдать что организм сам говорит что надо сделать чтобы ему стало лучше☺

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Совершенно верно. организм - самый лучший доктор на свете. При работе с "Нейроматрицей" происходят глубинные изменения в головном мозге, он оптимизируется и поэтому возможны всякие реакции, но переживать по этому поводу не следует, все в результате станет лучше.

                • #11
                  Доброго времени суток!

                  Сейчас прохожу нейроматрицу первого уровня. Во время медитации у меня появляются какие-то образы людей, в основном это лица людей.
                  Подскажите, что это может быть? С чем связанно?

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Не переживайте, это нормально. Ваш мозг начал перестраиваться и при этом процессе могут возникать различные ассоциации. Не обращайте на это особого внимания.

                • #12
                  Эволюция сознания в действии, я пересмотрел своё питание, отказался от мяса, увеличил количество приемов пищи уменьшил порции, ха-ха а ведь 8 месяцев назад это было просто фантастикой не поесть вечером плотненько))), да и вообще стал более жизнерадостным
                  Последний раз редактировалось Rikkitikkita; 25.07.2017, 12:46.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X