Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ограничения во времени дня для проведения медитации ,, Нейроматрица'

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ограничения во времени дня для проведения медитации ,, Нейроматрица'

    До какого времени дня рекомендуется проводить медитацию, Нейроматрица", или ,после какого часа дня уже не рекомендуется заниматься медитацией ,, Нейроматрица "

  • #2
    Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
    До какого времени дня рекомендуется проводить медитацию, Нейроматрица", или ,после какого часа дня уже не рекомендуется заниматься медитацией ,, Нейроматрица "

    Первые три уровеня - когда угодно, но не позднее 2-3 часов перед сном. Начиная с четвертого уровня - в любое время, последние три уровня - желательно перед сном (хотя можно в любое время).

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте. Я первый уровень слушал перед сном,засыпал под него,иногда 2 раз подряд и один раз утром.как это может на меня повлиять в дальнейшем?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от алексS Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Я первый уровень слушал перед сном,засыпал под него,иногда 2 раз подряд и один раз утром.как это может на меня повлиять в дальнейшем?

        Ничего страшного не произошло. Мы не рекомендуем слушать первый уровень перед сном так как у некоторых людей могут возникнуть проблемы с отходом ко сну, но если вы засыпаете нормально тогда нет проблем.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо! Успокоили!

          Комментарий

          Обработка...
          X