Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Творчество.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Творчество.

    Здравствуйте! По истечению 9 месяцев работы с нейроматрицей ожидается открытие творческих способностей. У меня были такие способности, но заснули. Начиная с второго уровня матрицы хочу добавить программы по открытию заснувших способностей. Подскажите нужные программы.

  • #2
    Сообщение от Luidor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По истечению 9 месяцев работы с нейроматрицей ожидается открытие творческих способностей. У меня были такие способности, но заснули. Начиная с второго уровня матрицы хочу добавить программы по открытию заснувших способностей. Подскажите нужные программы.

    Работать с другими программмами во время работы с Нейроматрицей допускается, но я бы посоветовал побольше времени уделять именно этой программе. Постепенно, по мере снижения частоты воздействия она копнет очень глубоко. Торопиться я вам не рекомендую, у вас уйдет несколько месяцев, но результат будет обязательно, именно то, что вы ищите.

    Комментарий


    • Легкая
      Легкая прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Что значит,, по больше работать с Нейроматрицей"? Ведь в описании рекомендовано по 1 медитации из трёх в день работать?! Так сколько же раз в день, для более лучшего результата , работать с Нейроматрицей?

    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      1 раз в день это минимально, можно работать и несколько раз, суммарно не более 2 часов в сутки.

  • #3
    Спасибо за ответ.

    Комментарий

    Обработка...
    X