Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффекты матрицы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эффекты матрицы

    Доброе утро. Я уже спрашивала про измененное эмоциональное состояние после первой матрицы и хочу еще уточнить:
    прослушала по неделе каждую из трех матриц, во время третьей матрицы, эмоциональный фон намного улучшился, но нельзя же точно сказать, что именно из за нее. Осталось время, неделя и я стала прослушивать каждый день поочередно. И опять на первой фон ухудшился. Вопрос. Эта матрица (1,1 и 1,2) предполагает ухудшение всегда или только до решения проблемы (излечения)? Должна ли она когда нибудь стать нейтральной при прослушивании?


  • #2
    Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Я уже спрашивала про измененное эмоциональное состояние после первой матрицы и хочу еще уточнить:
    прослушала по неделе каждую из трех матриц, во время третьей матрицы, эмоциональный фон намного улучшился, но нельзя же точно сказать, что именно из за нее. Осталось время, неделя и я стала прослушивать каждый день поочередно. И опять на первой фон ухудшился. Вопрос. Эта матрица (1,1 и 1,2) предполагает ухудшение всегда или только до решения проблемы (излечения)? Должна ли она когда нибудь стать нейтральной при прослушивании?

    Каждая матрица производит настройку нашего сознания. Результат вы можете почувствовать сразу, через день, неделю и даже месяц, но он обязательно будет и будет положительным. Я всегда предупреждаю о возможности негативных эффектов. Так было есть и будет. Какой-то негатив обязательно всплывет. Когда вы перейдете на второй уровень то почувствуете улучшение, так как первый уровень снимет первичный негатив.

    Комментарий

    Обработка...
    X