Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффекты матрицы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эффекты матрицы

    Доброе утро. Я уже спрашивала про измененное эмоциональное состояние после первой матрицы и хочу еще уточнить:
    прослушала по неделе каждую из трех матриц, во время третьей матрицы, эмоциональный фон намного улучшился, но нельзя же точно сказать, что именно из за нее. Осталось время, неделя и я стала прослушивать каждый день поочередно. И опять на первой фон ухудшился. Вопрос. Эта матрица (1,1 и 1,2) предполагает ухудшение всегда или только до решения проблемы (излечения)? Должна ли она когда нибудь стать нейтральной при прослушивании?

  • #2
    Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Я уже спрашивала про измененное эмоциональное состояние после первой матрицы и хочу еще уточнить:
    прослушала по неделе каждую из трех матриц, во время третьей матрицы, эмоциональный фон намного улучшился, но нельзя же точно сказать, что именно из за нее. Осталось время, неделя и я стала прослушивать каждый день поочередно. И опять на первой фон ухудшился. Вопрос. Эта матрица (1,1 и 1,2) предполагает ухудшение всегда или только до решения проблемы (излечения)? Должна ли она когда нибудь стать нейтральной при прослушивании?
    Добрый вечер, Мария!

    Ощущения индивидуальны и неповторимы для каждого человека, проходящего данный курс. Вам необходимо лучше концентрироваться на дыхании, а не на своих эмоциональных переживаниях, они вторичны. Наблюдайте только за дыханием, станьте самим дыханием. Вокруг Вас могут быть совершенно невообразимые спецэффекты - Вы не должны отвлекаться на них. Все Ваше внимание должно быть прикованно только к Вашему дыханию. Только такая методика прохождения гарантирует Вам наилучший эффект и результат!

    С уважением, помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #3
      У меня вопрос,если допустим я прослушал матрицу,тоесть эффектов неполучил. После прослушивания она продолжает работать?тоесть когда во сне или занимаясь какой-нибудь деятельностью?
      А так по курсу 1.1 1.2,пока незаметил ухудшения,1.1 левое полушарие лучше работать начало,в эмоциональном плане стабилен,негатив неберет,лучше к людям отношусь. на 1.2 пока ничего,кроме как левый висок давило последний раз,да и в ногах легкие спазмы были,похоже иньские энергии,а может биорезонанс частот вознесения действует,сочетал с НМ. Пока нахожусь в отдыхе от 1.2
      Последний раз редактировалось Мелонамин; 26.07.2016, 18:41.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
        У меня вопрос,если допустим я прослушал матрицу,тоесть эффектов неполучил. После прослушивания она продолжает работать?тоесть когда во сне или занимаясь какой-нибудь деятельностью?
        А так по курсу 1.1 1.2,пока незаметил ухудшения,1.1 левое полушарие лучше работать начало,в эмоциональном плане стабилен,негатив неберет,лучше к людям отношусь. на 1.2 пока ничего,кроме как левый висок давило последний раз,да и в ногах легкие спазмы были,похоже иньские энергии,а может биорезонанс частот вознесения действует,сочетал с НМ. Пока нахожусь в отдыхе от 1.2
        Погоня за эффектами, или их ожидание, считается большой ошибкой в любой практике.....
        После прохождения Весь уровень в комплексе продолжает работать, каждая часть уровня это воздействие на определенную часть наших тел, как бы подход с разных сторон, частоты те же, но технологии разные. Далеко не факт, что какая то из частей окажет видимое воздействие, но в целом весь курс будет иметь результат.
        Следует помнить, что каждый человек индивидуален и у каждого могут быть свои внешние эффекты или вообще их не быть.
        Суть работы матриц да и каждой из программ в том, что они учат настраиваться на частоты и в тоже время являются неким шаблоном на который охотно настраивается мозг, потому что это его естественные частоты работы.
        Что касается ухудшений, тут тоже есть момент, которого многие пугаются и забрасывают программы.После большинства программ, возможны обострения хронических заболеваний, это естественная реакция организма на начало исцеления, чем больше у нас было в жизни болячек тем сильней и длительней будет этот процесс.
        В Вашем случае этот процесс снятия блоков проявился так как Вы описали у других это может проходить в виде простуды или любых других эффектов в виде простых заболеваний, к которым мы все привыкли....

        Комментарий


        • #5
          Здравствуйте! У меня такой вопрос - по мере прохождения Нейроматрицы несколько раз были такие ощущения ,словно мне вправляли позвоночник, прям с хрустом(сегодня тоже), причем ни один костоправ так не ломает)). Раза три в грудном только отделе было. я правильно понимаю , что это идет восстановление энергетики? я часто писал про нехватку энергии и наверное подсознательно из-за этого начал заниматься медитациями.

          Комментарий


          • #6
            Да, но не энергетика хрустит позвонками, перенапряженные мышцы расслабляются, удлиненные растянутые принимают правильную форму, и позвонки становятся в естественное положение....

            Комментарий


            • Алексей747
              Алексей747 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я просто думал что это энергетический каркас выравнивается)Но мышцы тоже хорошо)

            • vjacheslavv
              vjacheslavv прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну собственно так оно и есть, но вы представьте какой должен быть поток энергий, что бы только им выровнять позвоночник, и что будет с мышечной системой если он не стабилизируется, все очень взаимосвязано....

            • Алексей747
              Алексей747 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Благодарю за ответ!
          Обработка...
          X