Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нейроматрица 4 и 5 уровни.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нейроматрица 4 и 5 уровни.

    Здравствуйте, я работаю с нейроматрицей 2.0 третий раз. И каждый раз она для меня уникальна.
    По моим ощущениям, особенно выделяются два последних уровня, 4 и 5. С уровнями 1,2 и 3 работать значительно проще и на этих уровнях изменения не такие колоссальные как в 4 и 5 уровнях.
    Почему крайне ощущимые изменения происходят на 4 и 5 уровнях?
    ​​
    ​​​​​​
    ​​​

  • #2
    Сообщение от Минск Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я работаю с нейроматрицей 2.0 третий раз. И каждый раз она для меня уникальна.
    По моим ощущениям, особенно выделяются два последних уровня, 4 и 5. С уровнями 1,2 и 3 работать значительно проще и на этих уровнях изменения не такие колоссальные как в 4 и 5 уровнях.
    Почему крайне ощущимые изменения происходят на 4 и 5 уровнях?
    ​​
    На самом деле это достаточно индивидуально, у разных людей будут различные реакции на программу, в вашем конкретном случае на вас оказывают более сильное воздействие более медленные ритмы, такова особенность вашего мозга и на это может быть множество причин. Как общее правило - такая реакция означает, что вам удается более глубокое погружение в медитативное состояние (чем ниже частота тем сложнее достичь такого состояния) и это на самом деле хороший признак.

    Комментарий

    Обработка...
    X