Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нейроматрица и медитация перемен.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нейроматрица и медитация перемен.

    Здравствуйте.
    Нейроматрица 2.0 произвела крайне положительные изменения в моей жизни.
    ​​​​Вдохновившись результатами я решился на повторное прохождение спустя 8 месяцев.
    Второй раз стал куда более сложным и глубоким.
    Проходил с использованием звуковой карты xonar u7 и студийных наушников.
    Сейчас нахожусь на этапе отдыха и состояние ещё хуже чем при работе. Ощущение большей эмпатии и сопереживания.
    Есть страх и нежелание что-либо делать. Ничего не хочется. Отсутствует внутреннее разрешение на решительные шаги.
    Я понимаю что это блоки, которые все ещё прорабатываются. Но как ускорить этот процесс и придти в стабильное состояние?

    На ум приходит мысль поработать с Медитацией перемен, что бы более мягко принять изменения которые вносит нейроматрица.
    Что посоветуете?

    ​​​​​​

  • #2
    Сообщение от Минск Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Нейроматрица 2.0 произвела крайне положительные изменения в моей жизни.....

    ​​​​​​
    Ничего страшного, путь развития никогда не бывает легким, бывают и взлеты и падения. Я бы вам посоветовал пока отставить НМ на некоторое время и поработать с программой "Гамматерапия". Это очень интересная программа, она вас из такого состояния выведет. медитация перемен сейчас вам не нужна, а вот "Гамматерапия" будет в самый раз.

    Комментарий


    • Минск
      Минск прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за рекомендацию. Так и сделаю.

  • #3
    Здравствуйте, спасибо Вам за рекомендацию!
    Работал с медитацией гамматерапия 2 раза с перыровом в 4 дня.
    Мне понравилось и помогло.
    Вернулось желание работать. Так же вернулась мотивация, амбициозность и решительность.
    ​​​​​​Эмпатия и сопереживание остались, но это уже не является для меня трудность. Мозг быстрее переваривает события и информацию.
    К моему удивлению, перестали болеть колени,которые беспокоили меня последние 4 месяца. Что для меня удивительно!
    После первого прослушивания прошла боль во время хотьбы и во время сна. Я проснулся без боли в ногах и полон сил.
    После второго прослушивания коленные суставы перестали "щелкать".
    Для меня это открытие... Медикаменты не помогали на протяжении 4-ех месяцев, а медитация помогла за 2 прослушивания...
    ​​​​​​Круто!

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Рад, что вам помогло. Хорошо, что соблюдаете интервал, слишком частое прослушивание этой программы не рекомендуется. 2 раза в неделю можете слушать сколько хотите - эффекта привыкания не возникнет.
Обработка...
X