Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос о сознавании того, что слушаешь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос о сознавании того, что слушаешь.

    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос.
    Если человек вообще не будет знать, что слушает. Как это может повлиять на эффективность программы? Например: подать пять уровней как музыку для релаксации...

  • #2
    Сообщение от Владис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня такой вопрос.
    Если человек вообще не будет знать, что слушает. Как это может повлиять на эффективность программы? Например: подать пять уровней как музыку для релаксации...
    Программа будет работать вне зависимости знает ли человек, что слушает или нет. Но мы не рекомендуем давать слушать программы "вслепую". У них существуют некоторые ограничения и необходимо использовать технику медитации *по крайней мере слушать с закрытыми глазами). Поэтому лучше объяснить слушателю о предназначении и свойствах программы.

    Комментарий


    • #3
      Ленни, дорогой Вы мой, без ваших программ я был бы давно в психушке. Я естественно использую кроме ПРО также от алкогольной зависимости, я почти наверняка уверен, что это слегка уменышает мучительный синдром отмены. Как Тахикардия, АД, и даже как и при алкогольном делирии всю эту соматическую муть.
      Потение, почти потеря сознания, сюнкопе, псевдо-галлюзионации.
      Я всё бремя говорю ПРО, что мне хуже, и она мне , я полагаю даэт исключительно щадящие варианты.
      Моя огромная благодарность.
      Игорь.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо за ваш отзыв, Игорь. Будем надеяться, что ваши результаты улучшатся, по мере работы с нейроакустическими программами бывает краткосрочный и долгосрочный результат, количество прослушиваний постепенно переходит в качество.
    Обработка...
    X