Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Краткий отчёт после 10 дней использования первого уровня.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Краткий отчёт после 10 дней использования первого уровня.

    У меня более 25 примерно лет очень тяжёлая депрессия. Врачи предлагали мне уже госпитализацию и электрошок. Все возможные медикаменты я тоже перепробовал. Последние месяцы состояние было абсолу´ютно непереносимо. Возникли острые галлюцуинации,
    сон никакой. Приступы страха переходили в панику....сердце прыгало до 120-150... И кошмарная Деперсонализация.
    Я не видел никакого выхода, я молил бога, или небо, дать мне силы с собой покончить. Мне 58, пожил достаточно.
    После работы с программой депрессия ....впервые за многие десятилетия ...отступила...сон стал потихоньку ...нормализоваться...
    Я вдруг как бы поднял голову и увидел бесконечную голубизну неба.... И я однажды заплакал.....но это не были слёзы отчаяния...это было что то абсолютно другое...как будто я внезапно почувствовал, что жизнь прекрасна...несмотря на всё зло, страдание, смертъ, она воппреки этому всему прекрасна...Мне это трудно описать. Вербально.
    Я реалист, я не верю ни в Бога ни в Чёрта, но я думаю, что я живу только благодаря ВАМ. Я смотрел в Бездну...зияющая прппасть...
    Теперь я начинаю ....снова жить... Это всё правда.
    Игорь.



  • #2
    Сообщение от Igor077 Посмотреть сообщение
    У меня более 25 примерно лет очень тяжёлая депрессия. Врачи предлагали мне уже госпитализацию и электрошок. Все возможные медикаменты я тоже перепробовал. Последние месяцы состояние было абсолу´ютно непереносимо. Возникли острые галлюцуинации,
    сон никакой. Приступы страха переходили в панику....сердце прыгало до 120-150... И кошмарная Деперсонализация.
    Я не видел никакого выхода, я молил бога, или небо, дать мне силы с собой покончить. Мне 58, пожил достаточно.
    После работы с программой депрессия ....впервые за многие десятилетия ...отступила...сон стал потихоньку ...нормализоваться...
    Я вдруг как бы поднял голову и увидел бесконечную голубизну неба.... И я однажды заплакал.....но это не были слёзы отчаяния...это было что то абсолютно другое...как будто я внезапно почувствовал, что жизнь прекрасна...несмотря на всё зло, страдание, смертъ, она воппреки этому всему прекрасна...Мне это трудно описать. Вербально.
    Я реалист, я не верю ни в Бога ни в Чёрта, но я думаю, что я живу только благодаря ВАМ. Я смотрел в Бездну...зияющая прппасть...
    Теперь я начинаю ....снова жить... Это всё правда.
    Игорь.

    Очень рад, что вам стало лучше, Игорь. Никакой мистики тут нет, при депрессии снижается амплитуда гамма и бета-ритмов, возрастает тета-активность мозга. Эти исследования проводились еще в 80-е годы, ничего нового. Гамма и бета-стимуляция помогают мозгу усилить гамма-активность и депрессия проходит. Тут нет никакой мистики, просто официальная медицина ничего кроме таблеток предложить не может, а от таблеток коррекции активности мозга не происходит, они просто притупляют состояние и ничего, совершенно ничего не лечат. Кажется все так просто и элементарно, депрессию можно побороть и без лекарств, но человечество пока предпочитает таблетки...

    Комментарий


    • #3
      Hm, incomprehensible. These drugs destroy the brain. Total. Mercilessly. That's the crime. By law.
      I'm right?

      Комментарий

      Обработка...
      X