Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дежавю, вверх, по спиральной лестнице

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дежавю, вверх, по спиральной лестнице

    Всем доброго Времени!
    В царское время практиковалась игра духовых оркестров для жителей на городских площадях. Среди студентов и кадетов практиковалось развлекаться перед музыкантами поднося ко рту лимон выражая гримасы от его кислотности. В следствии чего у одного или двух исполнителей сбивалось дыхание и нарушалась игра группы. Наглядность вскрывает как одна и та же информация разнобоко влияет на людей. У одних в ситуативности вида лимона и гримас в ответ мысль создает спокойствие. У других информация в той же самой ситуативности включает как ловушка чувственную доступность так ,что ответная мысль как реакция к спокойствию просто отсутствует. В течении жизни гарантии избежать ловушек на 100% нет. Меняться могут ситуативности, но не законы нашего развития.
    Проявление чувственной доступности хорошо мне знакомого человека:
    Матрица 1. Прослушав пробник в 30 минут окружила эйфория, которая держалась 6-8 часов. Затем двое суток горело вокруг, так что сидеть, стоять, лежать приходилось с мыслью - куда бы это все деть? При ощупывании мест на теле где казались ощущения все было нормально, то есть само тело как бы и не причем . Затем эффект жадности, с нетерпением ждал очередную возможность прослушать программу и думать отказывался переходить с трех раз на два. Успокоившись, перешел. По завершению курса возникли желания смотреть научно-популярные фильмы, употребление сигарет снизилось до 2-3штук в день. Увлекла идея медитировать с камнями. (Остановил только ценник, хороший камень стоит от 8до 50 тысяч) Возросла уверенность в себе.
    Матрица 2. В медитациях стала одаривать и наполнять чистыми и радостными чувствами. Захотелось назвать это Живостью. Испытал силу настоящего момента, даже нужно сказать момента истины. Через время произошел перекос, выглядело примерно – будто нечто, вокруг меня, стало считаться с моей действительностью, не забывая про свои интересы. Ну как то так.
    Как итог, появилась цель, разобраться с перекосом и оформились три задачи:
    1. Полнее обследовать свой мозг.
    2. Приобрести камни
    3. Найти способ усилить частоты и гармоники в программах.
    Однажды, отдыхая, решил просмотреть фильм на youtube:
    Зеркала КОЗЫРЕВА Мистика и реальность (https://www.youtube.com/watch?v=UQ2GJhKXWhE)
    После просмотра, сразу интуитивно принял возможность решения первых двух задач.
    Через неделю был на месте, провели скрининговую энергоинформационную Адаптометрию, приобрел первый кристалл«ГРАВИТОН», а через день, испытав восхищение, дополнил в собственность дополнительно кристалл «Серафим» и несколько других.
    По истечению трех месяцев после приобретения кристаллов нашел, как решить оставшийся вопрос и благо, информацию по каким причинам решать третью задачу не стоит.
    Что происходит при работе с кристаллами в медитации и как это выглядит.
    Программы института своими частотами, гармониками, посредством ритмов приобщают, как информация, чувственную доступность к благой ситуативности - которой имя синхронизация с равновесием. Кристаллы защищают и охраняют результаты медитаций, усиливают в календарном накоплении. Получается очень вкусная, двуслойная конфета! На первом месяце легко стали складываться мысли, на пятом месяце хорошее настроение, возникнув после медитации, сохранялось до вечера. Все происходило мягко и уютно. Прошло шесть месяцев какиспользую кристаллы. Вот сравнение – Снятие Биоэнергетических поражений купил с целью избежать нечто, а сейчас прослушиваю с целью посмотреть на нечто. Качественно изменяется подход. Программы стали открываться в новом ракусе звучания. Сложилось впечатление ,что звуковыепрограммы института сами в себе содержат пространственно, несколько сочетающихся уровней звукового восприятия. При первом осознании этой составляющей у меня возник вопрос- А причем здесь нейронные сети? Какая линза появилась в восприятии? С кристаллами, появилась возможность сознательно устранять возникающий перекос. В действительности все намного шире, полнее и интереснее чем мои повествования.
    Перед приобретением кристаллов - прочитал, прослушал, отзывы матерей о кристалле Эдельвейс (http://heavenly-lotus.com/), что окончательно подкрепило мой выбор приобретения. (Кто из родительниц посмеет спекулировать на сложных проблемах детей). Хотя, к сожалению, есть информация о существовании подделок кристаллов на рынке продаж, кто то пытается заработать на имитации, без владения авторской технологией.
    Камушек, Gabrial, Мелонамин многое из Ваших описаний имеет для меня большую узнаваемость, поэтому разрешите себе иметь то, что приобрел я.

  • #2
    Лишь бы во благо шло и по пути эволюции души. Щас много акустических трюков, не все обладают созидательным спектром воздействия. ВСПОМНИТЕ, начало ваше, до вашей первой медитации, и что щас происходит, технологии института сознания в доступности, первоначальные истоки были чисты, щас уже много знающих, экспериментирующих. Нынче психика людей подвержена воздействиям, щас уже нет чистого, искреннего. Происходят загрузки каждый день в ваше подсознание, интернет именно выполняет эту функцию, люди перестают чувствовать, сочувствовать, искренне сердцем.
    Чувствуйте и слушайте себя, мир вокруг, тело, поймайте пульс земли, как она пульсирует, это похоже на резонанс шумана. Я достиг уровня, что мог услышать молитву одного товарища.
    Что я понял для себя, если убрать телефон, интернет, телевизор, быть в изоляции от
    ​​людей и их влияния на тебя, просто внимательно слушать и концентрироваться что происходит.вокруг. Будь ближе к природе и их созвучию. Люди нынче источают информационный шум и он не несёт никакой пользы, пытаются тебя сонастроить в общий коллективный строй. Я так вам скажу с появлением частот и формой нейрозвука, уже существует две стороны медали, одна пытается психику поднять на уровень, а кто использует в деструктивных целях. Человек не защищён от невидимого врага) Институт дал надежду понять истины, смысл и суть свою, старался для людей и к счастью оградил от деструктивных последствий современного прогресса, освободил от оков и тяжести тела, души и разума. Это благодарность от нашей с вами вселенной.
    Я заметил, что через время, активность проекта замораживается или бездействует, это уже о многом может сказать. Знания сила, но в нужных руках это обязано должно возвыситься. Слишком много зла плодиться и размножается на нашей с вами планете, чистых духом и разумом единицы, кто беспристрастен и не ищет никакой выгоды, работает исключительно с планом души
    Последний раз редактировалось Мелонамин; 17.02.2023, 20:41.

    Комментарий

    Обработка...
    X