Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько раз в неделю можно слушать бустер?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сколько раз в неделю можно слушать бустер?

    Добрый день!

    Очень нравится бустер! Просто очень!
    Готов слушать его хоть каждое утро.
    Это допустимо?

    Сейчас стараюсь слушать не больше двух раз в неделю.

  • #2
    Сообщение от turorum Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Очень нравится бустер! Просто очень!
    Готов слушать его хоть каждое утро.
    Это допустимо?

    Сейчас стараюсь слушать не больше двух раз в неделю.
    Спасибо за ваш вопрос. Трек "Бустер" это гамма-стимуляция, соответственно с ней необходимо быть осторожным, ведь в случае, если вы используете ее слишком часто могут проявиться негативные эффекты, например раздражительность, нервозность, нарушения сна. Но каждый человек индивидуален и у одного человека порог чувствительности один, а у другого - иной. Вы можете попробовать прослушивать этот трек чаще рекомендованной частоты сеансов, но если вы заметите какие-либо негативные эффекты сразу же прекратите и вернитесь к обычному графику. Я допускаю, что у людей с определенной чувствительностью порог перестимуляции может быть гораздо выше и, соответственно, такие люди могут использовать стимулирующий трек гораздо чаще. Все это очень индивидуально и точно сказать невозможно к сожалению.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо, буду наблюдать!

      Комментарий


      • #4
        У меня гамма почти молниеносно купириет очень сильные приступы депрессии...я даже могу её не до конца слушать...Каздый человек, организм абсолютно уникален.
        Спасибо огромное за Ваши пояснения, vanross.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          По мере того, как вы будете работать с нейроакустическим программами произойдут изменения в головном мозге, полушария станут более синхронизированными, усилится амплитуда гамма-ритма и вы придете в норму. Мгновенно это не получится, но уже через пару месяцев почувствуете сильное улучшение.

      • #5
        Thank you very much.

        Комментарий


        • #6
          Гость. напоминает мне адвайта-веданта, не-дуалитет.
          Если всё, с чем мы себя отождествляем, умирает, то что же остаётся ?
          Восприятия нет, естъ толъко звук. Кто же воспринимает?
          Основа, пустота, то, что не подддаётся описанию. Но это ОСНОВА.
          Вне врмени....нет никаких координат...
          Я правильно Вас понимаю?

          Спасибо.

          Игорь.

          Комментарий


          • #7
            Спасибо Вам, Владис... Именно это дарит нам ГАММА.

            Комментарий


            • #8
              И очень хочется вернуть Реальность восприятия.----Что реально? ЧТО? Есть только разные каналы "восприятия", но природу " реальности" как она естъ, они не от-крывают.
              Гамма открываэт мне как бы другой канал...но реален ли он, это другой вопрос.
              ЗВУК разрушает привычные каналы.... Ты не можешь себя ни с чем "отождествитъ".
              Это де-синхронизация. Владис, ВАС трудно понять. Честно.
              По модели Кастанеды тональ пропадает, но нагуалъ неописуем.
              Я не знаю, с чем его едят. Сорри... Меня нет, есть толъко вибрация. Кто это вос-принимает? Никто. Или ?
              Если ты становишься ЗВУКОМ, то ты есть только звук, вибрация, частота....это реалъно????
              Реально, потому что действует. Так как действует. Но об истинной природе реальности я понятия не имею.
              Это толъко один из каналов ....которые мне доступны.

              Комментарий

              Обработка...
              X