Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прослушивание программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прослушивание программы

    Добрый день! Я сейчас слушаю программу Биорезонанс частот вознесения .Возможно чередовать ее с Эпсилон -синхронизацией? у меня огромное желание справиться с депрессией

  • #2
    Сообщение от Милора Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я сейчас слушаю программу Биорезонанс частот вознесения .Возможно чередовать ее с Эпсилон -синхронизацией? у меня огромное желание справиться с депрессией
    Да, можно. Соблюдайте 3-4 часа перерыв между работой с программами. При депрессии обратите внимание на гамма-ритмы, хорошо 1-2 раза в неделю проводить гамма-стимуляцию.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте! В данный момент я слушаю программу "Снятие биоэнергетических поражений" Уже три недели. Последние дни стали сильно болеть икры ног ,особенно ночью.Связано ли это с программой или они болят просто? Спасибо!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Милора Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! В данный момент я слушаю программу "Снятие биоэнергетических поражений" Уже три недели. Последние дни стали сильно болеть икры ног ,особенно ночью.Связано ли это с программой или они болят просто? Спасибо!
        К сожалению я не смогу вам дать однозначный ответ, вполне возможно, что это реакция организма на программу, но может быть на то есть и другие причины, например дефицит магния в организме. Давайте поступим так: сделайте перерыв от программы на 3 дня и понаблюдайте за состоянием ног. Если они перестанут болеть, значит причина в программе, если не перестанут, значит причина в чем-то другом. Но даже если виновата программа не стоит беспокоиться. Постоянно они болеть не будут, выздоровление всегда идет через ухудшение состояния при лечении натуральными методами. Возможно программа сняла какой-то блок и это сказалось на ваших ногах. Если это так то переживать не стоит, это временное явление продлится до тех пор, пока организм сам себя не сбалансирует.

        Комментарий


        • #5
          Хорошо! Спасибо!

          Комментарий


          • #6
            здравствуйте! Я прослушиваю Матрицу ПРО всего второй день и опять началась депрессия Я избавилась от нее благодаря программе Снятие биоэнергетических поражений и снова появилась тоска .Что делать?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Милора Посмотреть сообщение
              здравствуйте! Я прослушиваю Матрицу ПРО всего второй день и опять началась депрессия Я избавилась от нее благодаря программе Снятие биоэнергетических поражений и снова появилась тоска .Что делать?
              Такая реакция возможна, но у нас уже есть решение для таких случаев. Раз в три дня система Нейроматрицы ПРО будет спрашивать у вас о вашем самочувствии. Отвечайте "Ухудшилось". Через неделю алгоритм программы переведет вас на новый график и предоставит новое содержание программ, уберет релаксирующие программы и добавит стимулирующие. В течение этой недели работайте с Нейроматрицей ПРО только утром и днем, а вечером не используйте ее. Через неделю произойдет смена алгоритма прослушивания и тогда можете слушать ее когда угодно. В течение последующего месяца Нейроматрица ПРО будет работать над изменением вашего состояния до его улучшения. В этом и разница этой программы со всеми предыдущими, в ней заложен механизм коррекции при ухудшении состояния.

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте,уважаемая администрация! Все делаю,как вы советуете,но опять возникла небольшая проблема .Вдруг без причины пошла желчь со рвотой и также мгновенно прошла.Возможно ли это состояние с прослушиванием?

                Комментарий


                • vanross
                  vanross прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А вот это ну совсем маловероятно. Я конечно с различными реакциями организма сталкивался. но вот с такой пока не приходилось. Полностью исключать такую возможность конечно же не следует, но обычно объяснение кроется в чем-то гораздо более прозаичном, например в продуктах питания.

              • #9
                спасибо.поняла

                Комментарий


                • #10
                  Здравствуйте! У меня почему-то не проходит оплата по mastercard.По этой карте я уже оплачивала несколько программ,а сейчас не получается .Что делать?

                  Комментарий


                  • #11
                    [QUOTE=Милора;n5740]Здравствуйте! У меня почему-то не проходит оплата по mastercard.По этой карте я уже оплачивала несколько программ,а сейчас не получается .Что делать?[/

                    Позвонить в банк-эмитет вашей карты и спросить почему не проходит оплата.

                    Комментарий


                    • #12
                      Со стороны банка отказа нет ,посылают к вам!

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Пожалуйста обратитесь в службу поддержки на сайте, будем разбираться.
                    Обработка...
                    X