Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уточнения по Эпсилон-медитации

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уточнения по Эпсилон-медитации

    Почитав данный форум, в одном месте я видела, что данная практика, как и дельта-хилинг, используется как работа с самыми застарелыми блоками. А эпсилон-ритмы вы назвали как субдельта ритмы. Расскажите, плиз, поподробнее об эффектах от эпсилон-медитации и о различиях двух упомянутых практик

  • #2
    Рановато я думаю тебе с такими ритмами работать,сосредоточиться на одной,биорезонанс частот вознесения,21 день,один день перерыва в неделю,а так посоветую нейроматрицу пройти от альфа частот к эпсилон ритмам,а так беспорядочно не советую слушать все подряд. И соблюдай интервал между медитациями 4 часа,и не более 2 часов в день,а так ты просто перестимулируешь мозг и эффективность медитаций резко снизится.

    Эпсилон ритмы для тебя,обеспечат для тебя крепкий сон,просто достичь этого состояния оставаясь в сознании очень сложно,спонтанно может быть во сне что то вроде осознанных сновидений или выход из тела.
    Последний раз редактировалось Мелонамин; 14.01.2018, 00:38.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
      Почитав данный форум, в одном месте я видела, что данная практика, как и дельта-хилинг, используется как работа с самыми застарелыми блоками. А эпсилон-ритмы вы назвали как субдельта ритмы. Расскажите, плиз, поподробнее об эффектах от эпсилон-медитации и о различиях двух упомянутых практик
      Мелонамин, рановато, скорее всего.

      vjacheslavv, пожалуйста, прокомментируйте мой вопрос

      Комментарий

      Обработка...
      X