Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Состояние во время медитации усиления энергетики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Состояние во время медитации усиления энергетики

    Добрый день!
    Во время медитации у меня произошла такая ситуация, пришло чувство печали и оно прямо заполнило меня всего. Текли слезы, я был сама печаль. Конечно это вертелось по сути вокруг одной пришедшей мысли, как бы она была детонатором. Не видел даже смысла бороться.
    И в последующие медитации сама музыка опять вызывала ту же эмоцию. Но такой наполненности уже не было, произошел как бы спад.
    После медитаций состояние хорошее, но при вспоминании ситуации с медитацией состояние печали может вернуться, но уже без такой наполненности и быстро проходит.
    Вопрос к Вячеславу: надо как то на этом зацикливаться и прорабатывать, или что еще делать?

  • #2
    Сообщение от Александр64 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Во время медитации у меня произошла такая ситуация, пришло чувство печали и оно прямо заполнило меня всего. Текли слезы, я был сама печаль. Конечно это вертелось по сути вокруг одной пришедшей мысли, как бы она была детонатором. Не видел даже смысла бороться.
    И в последующие медитации сама музыка опять вызывала ту же эмоцию. Но такой наполненности уже не было, произошел как бы спад.
    После медитаций состояние хорошее, но при вспоминании ситуации с медитацией состояние печали может вернуться, но уже без такой наполненности и быстро проходит.
    Вопрос к Вячеславу: надо как то на этом зацикливаться и прорабатывать, или что еще делать?
    Здравствуйте.
    Разрешите себе полностью погрузится в это чувство и проплакаться, сами по себе слезы это процесс очищения. По началу будет чувство печали, за ним если его отпускать и дать ему развернуться со слезами будет видна причина и придет освобождение от него. В то же время не факт, что вы увидите причину но в любом случае за ним придет освобождение. Если вы будете продолжать работать с энергиями высших вибраций, то слезы еще будут, но в них будет больше радости и чувство встречи с кем то близким, родным, чувство присутствие кого-то родного и близкого.
    Скорей всего Ваше состояние можно сравнить с состоянием "Тоска по Дому."
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 17.03.2020, 10:50.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от vjacheslavv Посмотреть сообщение


      Скорей всего Ваше состояние можно сравнить с состоянием "Тоска по Дому."
      Вячеслав, у меня этот триггер это картинка из прошлого - младшая дочка, когда ей 2 года(сейчас уже ей 25 лет) и она как какое то чистое создание с которым у меня какая неразрывная связь - и теперь даже без этой программы по подъему энергетике это состояние у меня пришло и я не то что плакал, я рыдал. И это было 30-40 минут, меня как разрывало на куски. Потом постепенно это прошло, но когда поднимаешь этот образ как бы накатывает, но уже на 1-2 минуты.
      Вероятно тело ассоциирует себя с ребенком, тем из твоего детства, но в образе моей дочери. Не знаю. Тут пробовал в этом состоянии уловить, что это. И это то что то что было уже никогда не повторится. Печаль что ли по прошлому. Но прошлого же нет. Сложно как то выразиться.🤔

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Александр64 Посмотреть сообщение

        Вячеслав, у меня этот триггер это картинка из прошлого - младшая дочка, когда ей 2 года(сейчас уже ей 25 лет) и она как какое то чистое создание с которым у меня какая неразрывная связь - и теперь даже без этой программы по подъему энергетике это состояние у меня пришло и я не то что плакал, я рыдал. И это было 30-40 минут, меня как разрывало на куски. Потом постепенно это прошло, но когда поднимаешь этот образ как бы накатывает, но уже на 1-2 минуты.
        Вероятно тело ассоциирует себя с ребенком, тем из твоего детства, но в образе моей дочери. Не знаю. Тут пробовал в этом состоянии уловить, что это. И это то что то что было уже никогда не повторится. Печаль что ли по прошлому. Но прошлого же нет. Сложно как то выразиться.🤔
        А нет никаких противоречий, этот вопрос можно исследовать и проработать, найти причину если есть ошибки проработать их, для этого нужно уходить в парную медитацию и в медитативном состоянии выйти на причины. К сожалению в рамках форума и переписки это сделать не просто.
        Попробуйте самостоятельно включив медитацию, отпустить все мысли ожидание и вспомнить то состояние, притянуть его и когда оно придет просто наблюдать его и проживать, внимание ключевое слово просто наблюдать не анализировать чуть чуть задавая какой информации развернуться.
        Самостоятельно без проводника это сделать сложно но возможно, если же Вам нужен проводник, то пишите в личку.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за ответ!
          Попробую.
          По результату решу по второму варианту.

          Комментарий


          • #6
            Написал личное сообщение.

            Комментарий

            Обработка...
            X