Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тревожно-депрессивное расстройство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тревожно-депрессивное расстройство

    Здравствуйте! Будет ли полезна программа "Снятие тревожности" при тревожно-депрессивном расстройстве?
    Благодарю.

  • #2
    Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Будет ли полезна программа "Снятие тревожности" при тревожно-депрессивном расстройстве?
    Благодарю.
    Да, будет, она специально разрабатывалась для таких случаев, когда человек подвержен избыточной тревожности, в ней используется раздельная стимуляция правого и левого полушарий и использовать ее для таких целей уместно. Можете, елси хотите, добавить еще и сенсомоторный ритм, он практически те же самые частоты прорабатывает, но у некоторых людей действует даже сильнее, тут речь идет об индивидуальной переносимости и индивидуальной реакции организма, заочно определить не получится, но полагаю, что как первая так и вторая программы будут вам полезны, начните с программы "Снятие тревожности" и потом если заходите можно добавить и "Нейроакустическую акупунктуру" - в основе программы лежит именно сенсомоторный ритм.

    Комментарий


    • #3
      Как раз после курса "Снятие тревожности" я хотел пройти "Стимуляцию сенсомоторики". Мне сначала "Стимуляцию" пройти или лучше использовать сразу "Нейроакустическую акупунктуру" ?
      Благодарю за помощь.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
        Как раз после курса "Снятие тревожности" я хотел пройти "Стимуляцию сенсомоторики". Мне сначала "Стимуляцию" пройти или лучше использовать сразу "Нейроакустическую акупунктуру" ?
        Благодарю за помощь.
        "Нейроакустическая акупунктура" - это наша последняя разработка на основе сенсомоторного ритма и она вполне заменит программу "Стимуляция сенсомоторики". Эти программы взаимозаменяемы, так как они содержат идентичный диапазон частот, НО (!) есть всегда одно но, в этих программах использованы различные аудиотехнологии, один человек лучше отреагирует на одни, другой - на другие. В этом несложно разобраться на самом деле, послушайте фрагменты программ и вы почувствуете, какая на вас действует сильнее, либо просто больше нравится. "Нейроакустическая акупунктура" немного шире, чем просто обычный сенсомоторный ритм, там есть частоты, воздействующие на энергетические центры, но ее вполне можно использовать и как вполне адекватную замену программе "Стимуляция сенсомоторики".

        Комментарий


        • #5
          Правильно ли я понимаю к "Нейроакустической акупунктуре" добавлять "Биорезонанс частот вознесения" не стоит? или мешать друг другу они не будут?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
            Правильно ли я понимаю к "Нейроакустической акупунктуре" добавлять "Биорезонанс частот вознесения" не стоит? или мешать друг другу они не будут?
            Мешать друг другу они не будут и сочетать их можно, но рекомендуем не перегружать себя программами, лучше детально проработать одну в течение допустим месяца, а затем перейти на другую, если перегрузить себя программами это может ухудшить общий результат, лучше работать последовательно, имея в активном пользовании 1-2 программы, ну максимум 3 в редких случаях. Пожалуйста соблюдайте лимит - не более 2 часов в день работы со всеми программами в совокупности, мы об этом неоднократно предупреждаем.

            Комментарий


            • #7
              Конечно!)) я про перегруз понял на личном опыте. Только с недавнего времени начал более менее правильно использовать программы.Максимум 2 программы/раза в день.Попусту много времени потерял. Я уточнил для общего понимая как и что можно сочетать.
              Благодарю!
              Последний раз редактировалось Алексей747; 25.11.2019, 20:26.

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте! Уточню, если присутствует тревожно-депрессивное расстройство, сенсомоторный ритм нужно прорабатывать через день или можно использовать каждый день?
                Благодарю!

                Комментарий


                • vanross
                  vanross прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Можно курсом 10 дней без перерыва, либо один раз в неделю делайте перерыв. Программу можно использовать каждый день, даже по нескольку раз в день если есть такая необходимость.
              Обработка...
              X