Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с программой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Работа с программой

    Здравствуйте,

    ​​​​​Работаю с программой 3-ю неделю, за 3 дня до работы с программой заболела гриппом, слабый иммунитет спровоцировал скрытые болезни (герпес), которые вылезли наружу. За период работы с программой происходит цикличность заболевания, выздоравливаю и через 1-2 дня снова возвращаются признаки болезни, т.е 3-й раз возвращаюсь к гриппу, такое течение заболевания впервые.
    Программа сразу вскрыла фобию ( страх), сейчас его четко осознаю, но 3-ю неделю не могу избавится от него, На основе определенного страха, нахожусь в негативном состоянии ( чувство аппатии, раздражительность, видение всего в мрачных красках). Энергетически очень слабая, после прослушивания программы устаю и сплю 20-30 минут.
    Буду продолжать работу с программой, по окончанию курса напишу результаты.
    Последний раз редактировалось Лиечка; 21.10.2017, 04:47.

  • #2
    Сообщение от Лиечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    ​​​​​Работаю с программой 3-ю неделю, за 3 дня до работы с программой заболела гриппом, слабый иммунитет спровоцировал скрытые болезни (герпес), которые вылезли наружу. За период работы с программой происходит цикличность заболевания, выздоравливаю и через 1-2 дня снова возвращаются признаки болезни, т.е 3-й раз возвращаюсь к гриппу, такое течение заболевания впервые.
    Программа сразу вскрыла фобию ( страх), сейчас его четко осознаю, но 3-ю неделю не могу избавится от него, На основе определенного страха, нахожусь в негативном состоянии ( чувство аппатии, раздражительность, видение всего в мрачных красках). Энергетически очень слабая, после прослушивания программы устаю и сплю 20-30 минут.
    Буду продолжать работу с программой, по окончанию курса напишу результаты.
    Постепенно все у вас нааладится, не перживайте. Если вы заболели гриппом или простудой и неважно себя чувствуете то не стоит сильно перегружать себя работой с программами, используйте щадящий режим, скажем раз в день, этого будет достаточно. Любая нейроакустическая программа перестраивает организм и сознание, на это тоже нужна энергия. Как только вы выздоровите можете увеличить число медитаций в день, а пока придерживайтесь сокращенного графика.

    Комментарий


    • #3
      Уважаемый vanross,
      Во время работы с программой снятие психосамотических блоков, я нахожусь неподвижно, но кашляю иногда, так как болею. Кашель, это уже вроде как движение тела.
      Может кашель снижать действие именно этой программы?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Лиечка Посмотреть сообщение
        Уважаемый vanross,
        Во время работы с программой снятие психосамотических блоков, я нахожусь неподвижно, но кашляю иногда, так как болею. Кашель, это уже вроде как движение тела.
        Может кашель снижать действие именно этой программы?
        Не обращайте на кашель внимание. Проблема не в кашле, а в том, что вы на него отвлекаетесь.

        Комментарий


        • #5
          Добрый день. Шестую неделю работаю с программой Снятие психосоматических блокировок. Ощущения при работе с программой приятные, но никаких изменений на физическом уровне не происходит. Думала будет обострение болячек или другие неприятные ощущения, но нет. Следует повторить курс через какое то время?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Roberta Посмотреть сообщение
            Добрый день. Шестую неделю работаю с программой Снятие психосоматических блокировок. Ощущения при работе с программой приятные, но никаких изменений на физическом уровне не происходит. Думала будет обострение болячек или другие неприятные ощущения, но нет. Следует повторить курс через какое то время?
            Существует вероятность, что та проблема, которую вы путаетесь решить не связана с психосоматикой, в таком случае действительно вы не заметите особенных улучшений. Второе, - не всегда изменения можно явно осознать, они происходят, но вы не отдаете себе отчет. Пока сделайте перерыв и понаблюдайте за вашим состоянием. Для контраста можно попробовать что-то из бета-стимулирующих программ, возможно они произведут на вас необходимое действие, в ряде случаев человеку необходимы именно стимулирующие программы, он на них лучше откликается.

            Комментарий

            Обработка...
            X