Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снятие блокировок и Снятие психосамотических блоков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снятие блокировок и Снятие психосамотических блоков

    Доброго времени суток! Подскажите пжл, планирую приобрести программу, но выбор стоит между 2-мя: Снятие блокировок и Снятие психосамотических блоков, с какой первой из этих 2-х программ нужно и желательно начинать работу?
    Благодарю за ответ!
    Последний раз редактировалось Лиечка; 20.08.2017, 00:38.

  • #2
    Сообщение от Лиечка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите пжл, планирую приобрести программу, но выбор стоит между 2-мя: Снятие блокировок и Снятие психосамотических блоков, с какой первой из этих 2-х программ нужно и желательно начинать работу?
    Благодарю за ответ!
    Это разные по своему принципу действия программы и все зависит от того, что вы хотите достичь. Я бы порекомендовал начать с программы "Снятие психосоматических блоков" но окончательное решение за вами, начинать можно с любой программы.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю vanross за рекомендацию! Цель избавится от обид , ,ревности и на основе этого, зациклиности.
      Начала работать с программой " Снятие психосамотических блоков". Пока работала 2 дня по 1 разу в день в дневное время. Первый раз было сложно мысленно не видеть движения и перестать вести диалог, меня наоборот только и несло на движения, дослушала до конца и сразу после программы заснула и это через 2 часа после сна.
      2 раз был волшебный, во время сеанса диалог сам отключился, отключились мысли полностью, было умиротворение и ощущение вечности и я даже практически не дышала, дыхание было настолько минимальным что казалось я замерла. Это вообще впервые со мной что я ощутила вечность, остановку, покой и похожее на блаженство только какое-то иное.
      Заметила некую особенность тета и дельта ритмы на меня воздействуют возбуждая нервную систему, а бета ритмы наоборот успокаивают.
      Могут ли бета ритмы воздействовать успокаивающе?
      Последний раз редактировалось Лиечка; 22.08.2017, 22:50.

      Комментарий

      Обработка...
      X