Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перестимуляция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перестимуляция

    Здраствуйте.Только после сильной раздражительности и раннего пробуждения,поняла что это перестимуляция,а не обострение депрессии.Девятьмедит.,не помню на какой поторопилась.Прошло три месяца,депрессияусилилась,бессонница.Ночной антидепрессант и нейролептик не очень-то помогают.Пробую "Биорезонанс частот вознесения"-напряжение усиливается.Обратимо ли этосостояние,иможно ли себе помочь?

  • #2
    Сообщение от Anna18 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Только после сильной раздражительности и раннего пробуждения,поняла что это перестимуляция,а не обострение депрессии.Девятьмедит.,не помню на какой поторопилась.Прошло три месяца,депрессияусилилась,бессонница.Ночной антидепрессант и нейролептик не очень-то помогают.Пробую "Биорезонанс частот вознесения"-напряжение усиливается.Обратимо ли этосостояние,иможно ли себе помочь?
    Во-первых состояние перестимуляции полностью обратимо. У каждого человека порог восприимчивости строго индивидуален, у некоторых особо чувствительных людкй он может быть достаточно низким. Методики выхода из этого состояния есть две. Первая это просто сделать перерыв и через некоторое время перестиимуляция пройдет. Вторая - это использование стимулирующих бета и гамма-ритмов, например программу Гамма-перезагрузка или программу Тренажер сна. Обращаться к ним необходимо редко, не чаще 2 раз в неделю. Дело в том, что если у вас доминируют тета-ритмы и вы увлекаетесь тета-медитаций перестимуляция может наступить достаточно быстро. В таких случаях либо делаем перерыв, либо идем на более высокую степень. На Ютубе выложена программа "Мощное поднятие настроения, выход из депрессии" попробуйте с ней поработать но не чаще 2 раз в неделю. Постепенно у вас все нормализуется.

    Комментарий


    • #3
      Дело в том,что я до сих пор не могу смотреть телевизор,слушать музыку,и даже за компьютером не больше получаса-начинает давить сердце и поднимается давление.Такое впечатление,что мозг до сих пор сильно перегружен.Вышеперечисленные программы для меня пока очень тяжелы,думаю "Утренняя медитация" или "Солнечный свет" пока осилить.Хорошо ложиться только одна эта программа"Снятие депрессии",хотя при прослушивании и болит сердце,но только после неё я становлюсь спокойнее хотя бы на время.Вот и не понимаю что делать-можно нагружаться или нет?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сделайте перерыв пару-тройку недель. Если у вас такая высокая чувствительность то лучше снизить число прослушиваний, любая програма действует в течение нескольких недель иногда и дольше.
    Обработка...
    X