Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа снятия депрессии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Программа снятия депрессии

    Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить Ленни Россоловски и его группу Медитации за чудесные программы, на этот раз - программу снятия депрессии. Я давно ее лечу, и летом она стихает, а тут осень, обострение, да еще сентябрьские затмения. Очень не хотелось увеличивать лекарства до максимальной дозы - они совсем не подарок для организма. Прослушала с соблюдением инструкции программу всего один раз и произошло чудо - депрессия отступила! Ее действительно как рукой сняло, сразу после прослушивания испытала такое наслаждение, такое состояние уюта и комфорта, какого давно не было. В этот день заснула без таблеток. (мне пока ни одна программа для сна совсем не помогает) Уже два дня обхожусь дежурной половинкой таблетки на ночь и все. Единственный вопрос - может ли после прослушивания этой программы на следующий день с утра быть очень сильная тошнота? Мутило здорово, к вечеру прошло.

  • #2
    Большое спасибо за ваш отзыв, для нас очень ценно и важно получать отзывы о программах - тем самым мы получаем ценную информацию о воздействии наших разработок. Сразу могу объяснить почему медитации для сна у вас не работают. У людей подверженных депрессии угнетены бета-ритмы и доминируют тета и дельта-ритмы, поэтому дополнительная стимуляция тета и дельта-ритмами не дает эффекта, их и так у вас предостаточно. Таким людям для восстановления сна я рекомендую делать ппрямо противоположное - ДНЕМ работать со стимулирующими программами бета и гамма-уровней (последние с осторожностью, не сильно часто).
    Депрессия у вас прошла потому, что та программа, которую вы прослушали содержит стимулирующие ритмы, а это именно то, что вам надо. При помощи стимулирующей медитации вы восполнили дефицит этих ритмов и депрессия отступила.
    Большинство моих подписчиков игнорируют стимулирующие медитации, а зря. Во многих случаях они способны принести исключительную пользу. С ними надо обращаться с осторожностью, особенно если присутствуют гамма-ритмы, но с их помощью можно реально забыть о депрессии и таблетках, это научно доказано множеством исследований. Люди просто боятся в это верить, думают, что без таблетки другим способом не избавиться от этого недуга. На самом деле все строго наоборот. Таблетки совершенно бесполезны, они все лишь маскируют симтомы не более, а реальное решение проблемы депрессии в стимуляции более высоких ритмов ГМ. Только мало кто об этом догадывается, сколько не говори.
    По поводу тошноты утром. Да, такое вполне может быть. Смотрите, что происходит: при помощи медитации вы повысили амплитуду угнетенных бета-ритмов. Мозгу пришлось перестаиваться, он очень сильно на такое воздействие реагирует. Плюс еще таблетки. Все это в совокупности дало тошноту и (возможно) даже головокружение. Переживать по этому поводу совершенно не стоит, это ЗДОРОВАЯ реакция организма на внешнее воздействие. Он постепенно приходит в себя и некоторое время вы скорее всего будете сталкиваться с небольшими неггативными эффектами. Не переживайте, это нормально. Это признак того, что вы выздоравливаете!

    Комментарий

    Обработка...
    X