Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Признаки биоэнергетического поражения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Признаки биоэнергетического поражения

    Добрый вечер.
    Подскажите как определить , что у меня есть биоэнергетическое поражение извне или это является моей личной непроработкой(психологической и т.д.).
    Т.е. как понять идет внешнее воздействие и вызывает проблему или это идет изнутри свое личное?

  • #2
    Сообщение от smilukkk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите как определить , что у меня есть биоэнергетическое поражение извне или это является моей личной непроработкой(психологической и т.д.).
    Т.е. как понять идет внешнее воздействие и вызывает проблему или это идет изнутри свое личное?
    В принципе никак, только человек который видит и понимает тему и при этом сам не поражен, даст Вам ответ. Стоит учесть что свое личное тоже может как следствием так и причиной поражения. По сути дела даже если нас обложат матом, у части людей может вызвать энергетической поражение той или иной степени.
    В Любом случае программа Снятие био-энергетических поражений, окажет помощь независимо от причины поражения.

    Комментарий


    • #3
      vjacheslavv, подскажите, если во время работы с программой нет никаких неприятных ощущений, то может это быть сигналом о том, что биоэнергетических поражений нет?
      И будет ли эффективна работа с программой ‘Коррекция ауры’, если сначала не проработать биоэнергетические поражения?
      Последний раз редактировалось Камушек; 06.08.2018, 19:01.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
        vjacheslavv, подскажите, если во время работы с программой нет никаких неприятных ощущений, то может это быть сигналом о том, что биоэнергетических поражений нет?
        И будет ли эффективна работа с программой ‘Коррекция ауры’, если сначала не проработать биоэнергетические поражения?
        Наличие или отсутствие неприятных ощущений ни о чем не говорит, чтобы убедится в том что поражений нет, то необходимо мастерски владеть своим телом сознанием и чувством пространства вокруг себя и внутри себя.
        Коррекция ауры будет эффективна, но при наличии поражений или каких либо отклонений вы очень быстро вернетесь к первоначальному результату.

        Комментарий


        • #5
          vjacheslavv, какое время можно поработать с онлайн-версией биоэнергетических поражений?т.е. Насколько она эффективна?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от камушек Посмотреть сообщение
            vjacheslavv, какое время можно поработать с онлайн-версией биоэнергетических поражений?т.е. насколько она эффективна?
            основные правила работы с программами есть в разделе faq https://www.advanced-mind-institute.org/faq/ в первом вопросе. насчет эффективности, то демонстрационная версия по эффективности значительно ниже оригинала в в платном разделе, все программы в он-лайн в той или иной мере рабочие, вы можете пользоваться ей, но консультации в процессе работы с бесплатными версиями мы не ведем.
            Последний раз редактировалось vjacheslavv; 07.08.2018, 15:12.

            Комментарий


            • #7
              Я приобрела платную версию, разница по ощущениям, действительно, большая по сравнению с онлайн-версией. Сильно ощущается циркуляция энергии по всему телу!

              Комментарий

              Обработка...
              X