Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффекты от прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эффекты от прослушивания

    Прослушал пока 2 раза эту программу ( версия с Youtube ) 1 прослушивание никакой реакции . 2 прослушивание примерно в середине неприятные ощущения между висками как будто , что-то там шевелится и еще один эффект , я после 20 минуты прослушивания и до конца не мог вообще остановить внутренний диалог , он просто пер из меня . Может кто объяснить что это значит ?

  • #2
    Сообщение от Guus1 Посмотреть сообщение
    Прослушал пока 2 раза эту программу ( версия с Youtube ) 1 прослушивание никакой реакции . 2 прослушивание примерно в середине неприятные ощущения между висками как будто , что-то там шевелится и еще один эффект , я после 20 минуты прослушивания и до конца не мог вообще остановить внутренний диалог , он просто пер из меня . Может кто объяснить что это значит ?
    Внимательно читаем описание к программе:

    Во время сеанса вы можете почувствовать тошноту и головокружение. Это означает, что присутствуют какие-то серьезные нарушения в вашем биоэнергетическом поле. В этом случае не заставляйте себя дальше работать с этой программой, вернитесь к ней через несколько часов или даже дней и продолжите работу. Постепенно такие негативные эффекты будут сходить на нет. Работать с программой можно в любое время суток.

    Комментарий


    • #3
      Еще раз здравствуйте ! Возник еще один вопрос . Продолжаю слушать эту программу и заметил странную реакцию организма . У меня псориаз и псориатический артрит , так вот после прослушивания этой программы у меня уменьшается болезненность суставов , вот и возникает вопрос почему так происходит ? Слушаю еще Биорезонанс но после 20 дневного прослушивания нет такой реакции. Только после этой . Заранее спасибо за ответ . И посоветуйте пожалуйста , что можно еще взять в работу кроме этих двух программ.

      Комментарий


      • #4
        Стимуляция сенсомоторики курсом,биорезонанс частот вознесения,для псориаза ещё резонанс ДНК,из БАД добавок,комплекс витаминов и гамма аминомасляная кислота(аминалон)
        Если есть результаты по этой программе остановись на этом,21 день,потом следующую после 2 недель перерыва.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Guus1 Посмотреть сообщение
          Еще раз здравствуйте ! Возник еще один вопрос . Продолжаю слушать эту программу и заметил странную реакцию организма . У меня псориаз и псориатический артрит , так вот после прослушивания этой программы у меня уменьшается болезненность суставов , вот и возникает вопрос почему так происходит ? Слушаю еще Биорезонанс но после 20 дневного прослушивания нет такой реакции. Только после этой . Заранее спасибо за ответ . И посоветуйте пожалуйста , что можно еще взять в работу кроме этих двух программ.
          Псориаз к сожалению очень загадочная болезнь и у нас нет какой-либо специальной программы для его лечения, боли у вас уменьшаются из-за успокаивающего действия тета-волн (тета-хилинг). Можно попробовать дельта-хилинг, но никакой гарантии мы вам не дадим, как справиться с этим заболеванием до сих пор загадка.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за ответ ! Знаю ,что загадочная , я единственный такой из всех родственников , что по материнской , что по отцовской линии ни у кого не было псориаза . И все же я да и многие больные этой болезнью были бы благодарны любому институту который попробовал облегчить течение болезни , хотя бы кожные проявления.

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ультрафиолетовые ванны пробовали? Вылечить они конечно ничего не вылечат, а вот раздражение временно снимут.

          • #7
            Сообщение от guus1 Посмотреть сообщение
            спасибо за ответ ! знаю ,что загадочная , я единственный такой из всех родственников , что по материнской , что по отцовской линии ни у кого не было псориаза . и все же я да и многие больные этой болезнью были бы благодарны любому институту который попробовал облегчить течение болезни , хотя бы кожные проявления.
            можно попробовать (ничего не гарантирую) принимать l-глутамин в сочетании с нашими программами, есть очень малоизвестные исследования в этой области, но без клинического подтверждения. это базовая аминокислота, которую вы можете на свой страх и риск попробовать совмещать с нашими нейроакустическими программами. если решитесь, то это будет чисто научный эксперимент, что из этого получится мы и сами не знаем. Вот ссылка на неподтвержденный факт излечения от псориаза при помощи л-глутамина (на английском языке( http://www.psoriasisselfmanagement.c...eal-psoriasis/
            Последний раз редактировалось vanross; 12.03.2018, 14:03.

            Комментарий


            • #8
              Спасибо за информацию !

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от vanross Посмотреть сообщение

                Псориаз к сожалению очень загадочная болезнь и у нас нет какой-либо специальной программы для его лечения, боли у вас уменьшаются из-за успокаивающего действия тета-волн (тета-хилинг). Можно попробовать дельта-хилинг, но никакой гарантии мы вам не дадим, как справиться с этим заболеванием до сих пор загадка.
                Еще раз здравствуйте ! Приобрел программу дельта -хилинг , начал прослушивать вчера поздно ночью ,пришлось остановить процесс т.к сильно заболел позвоночник , как будто воткнули лом и двигают им . Не могли бы вы объяснить ,что это такое ?

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от Guus1 Посмотреть сообщение

                  Еще раз здравствуйте ! Приобрел программу дельта -хилинг , начал прослушивать вчера поздно ночью ,пришлось остановить процесс т.к сильно заболел позвоночник , как будто воткнули лом и двигают им . Не могли бы вы объяснить ,что это такое ?
                  Все достаточно просто объясняется на самом деле. Программа вошла в резонанс с каким-то нарушением, дисбалансом или повреждением и оно откликнулось болью. Это хороший признак на самом деле, означает, что медитируете вы правильно и что эффект от программы есть. Теперь постепенно (не переусердствуйте!) продолжайте работать с программой, с ее помощью вы эти блоки постепенно уберете, а затем начнутся и положительные изменения.

                  Комментарий


                  • #11
                    Из наблюдений хочу подчеркнуть,что действие программы,после прослушивания,когда ты находиться в состоянии бодровствования,может спустя некоторые время,может закладывать уши,и основные звуки могут приглушиться на короткое время,отчётливее слышен звон в ушах.
                    И ещё из пары практик,когда зубная боль,флюс,день или два спустя,когда боль утихла,слушая программу,на 2 день,гной или кровь выходит автоматически,без вмешательства.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X