Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снятие алкогольной зависимости

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снятие алкогольной зависимости

    Снятие зависимостей > Снятие алкогольной зависимости

    Эта программа представляет собой мощный инструмент снятия алкогольной или наркотической зависимости. В основе программы лежат разработки двух ученых: доктора Юджина Пенистона (Eugene Peniston) и доктора Поля Кулкоского (Dr. Paul Kulkosky) из Университета Южного Колорадо. В течение нескольких лет они избавляли людей от алкогольной зависимости используя чередующуюся стимуляцию альфа и тета-ритмами. Результат превзошел все ожидания: эффективность такого лечения оказалась гораздо выше по сравнению с контрольной группой, где использовалась традиционная медикаментозная терапия.
    Программа основана на разработках этих двух ученых и представляет собой комбинированную аудиостимуляцию определенных альфа-и тета-ритмов, которые обычно подавлены у людей, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. Программа восстанавливает нормальную работу мозга, снижает тягу к спиртному или наркотикам, убирает связанную с алкоголизмом депрессию, возвращает к нормальной жизни. С помощью этой программы можно в течение нескольких месяцев полностью избавиться от вредной привычки.

    Как работать с данной программой?
    Во-первых необходимо приложить самое минимальное усилие и работать с ней 1-2 раза в день даже если в этот день не возникает тяги к спиртному или наркотику. Один раз в неделю можно делать перерыв. Начинать рекомендуется с простого прослушивания, затем погружаться в медитативное состояние. Тяга к алкоголю будет постепенно исчезать, становиться меньше с каждым днем. Программа эффективно купирует тягу к спиртному, в случае возникновения потребности в алкоголе необходимо уделить 35 минут программе и после работы с ней тяга исчезнет сама собой.

    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог (желательно. но не обязательно) и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

    Эту программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники. ВНИМАНИЕ (!)
    Очень важно! Данную программу НЕЛЬЗЯ прослушивать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Работать с ней необходимо ТОЛЬКО в трезвом состоянии!
    Программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 21:14.

  • #2
    Здравствуйте, Вячеслав. Я хотел бы конкретный вопрос , касающийся этой программы поставить. В англоязычном Интернете я нашёл только очень много материала, касательно алкоголъной зависимости. Есть ли сведения, что программа также может работать при синдроме отмены антидепрессантов, при бензодиазепиновой зависимости?
    Это как раз моя ситуация.
    Заранее спасибо Институту за ответ.

    Игорь.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Igor077 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, Вячеслав. Я хотел бы конкретный вопрос , касающийся этой программы поставить. В англоязычном Интернете я нашёл только очень много материала, касательно алкогольной зависимости. Есть ли сведения, что программа также может работать при синдроме отмены антидепрессантов, при бензодиазепиновой зависимости?
      Это как раз моя ситуация.
      Заранее спасибо Институту за ответ.

      Игорь.
      Программа основана на исследовниях Поля Кулкоского. Если вы читаете по английски, то подробнее вы можете ознакомиться с исследованием тут https://polysubstance-abuse.com/evid...ment-addiction Мы не можем давать стопроцентной гарантии в вашем случае, так как такого рода экспериментов в области отмены антидепрессантов ни нами ни другими исследователями не проводилось, исследовалась только алкогольная зависимость, так что вы будете первым, кто поставит такой эксперимент и мы будем рады узнать о результате.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо за быстрый ответ, Ленни. Я правда нашёл некоторые американские сссылки, что они пробовали также при амфетаминах и каннабисе....Результаты более чем впечатляющие, если этому верить.
        Естественно, я опишу, как на меня программа реагирует.

        СПАСИБО!!!

        Комментарий

        Обработка...
        X