Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Паническая атака после прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Паническая атака после прослушивания

    Сегодня прослушала первый раз,соблюдая все рекомендации.Минут может через десять прострел в голове,как молния,опустилась до сердца,и исчезла.Сразу затошнило,может надо было остановиться,но я продолжила,правда с некоторым испугом.А вечером начались панические атаки,про которые я уже давно забыла.Хотелось бы дальше продолжить работать с этой программой,но что-то страшновато.Подташнивает,кстати, до сих пор(до вечера).Наверное я подсознательно боялась почему-то этой программы,хотя она не первая.Можно ли дальше продолжать?

  • #2
    Это привыкание организма к программе,у меня тож на некоторых была паника,я прекращал прослушивание,это своего рода сигнал организма,что на этом моменте лучше остановиться. Именно с этого момента я получал более сильное ощущение)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Anna18 Посмотреть сообщение
      Сегодня прослушала первый раз,соблюдая все рекомендации.Минут может через десять прострел в голове,как молния,опустилась до сердца,и исчезла.Сразу затошнило,может надо было остановиться,но я продолжила,правда с некоторым испугом.А вечером начались панические атаки,про которые я уже давно забыла.Хотелось бы дальше продолжить работать с этой программой,но что-то страшновато.Подташнивает,кстати, до сих пор(до вечера).Наверное я подсознательно боялась почему-то этой программы,хотя она не первая.Можно ли дальше продолжать?

      Здравствуйте, Анна!

      Это пошел процесс отстыковки Ваших личных страхов, страхов которые питаются за счет Вашей энергии. Процесс отрыва не всегда приятен. Сделайте перерыв для на 3, а затем смело продолжайте. Это у Вас очень хорошая показательная реакция, что позволяет увидеть некие прекрасные предпосылки для Вашего духовного роста.

      С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор

      Комментарий


      • #4
        Здраствуйте!

        Четвертые сутки не прекращаются страх и пан.атаки.Процесс отстыковки что-то затянулся,так и в психушку можно попасть.Перестала выходить на улицу,болит сердце,скачет давление.Сомнения одолевают-а что дальше?

        Комментарий


        • Helper
          Helper прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Анна, добрый Вам день!
          Напишите пожалуйста тут https://www.advanced-mind-institute.org/contact_us.html чтобы Мы могли выслать Вам программы для коррекции Вашего состояния.

          С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор.

      • #5
        Сообщение от Anna18 Посмотреть сообщение
        Здраствуйте!

        Четвертые сутки не прекращаются страх и пан.атаки.Процесс отстыковки что-то затянулся,так и в психушку можно попасть.Перестала выходить на улицу,болит сердце,скачет давление.Сомнения одолевают-а что дальше?

        Да, Анна, реакция у вас очень бурная. Такая очень редко, но случается у людей с крайне восприимчивой психикой. Но ничего страшного, сейчас мы вас из этого состояния выведем и все будет отлично, все нормализуется. Судя по всему у вас угнетены гамма-ритмы, и есть доминанта тета-ритмов, при дальнейшей стимуляции в тета-диапазоне наружу вылезло все, что сидело у вас в подсознании. Сейчас сделайте перерыв от всех программ пару дней а затем постепенно начинайте стимулировать бета и гамма ритмы. Это то, что сейчас вам необходимо. Напишите в службу поддержки, они вышлют вам необходимые программы и строго следуйте инструкциям, все нормализуется.

        Комментарий


        • #6
          СПАСИБО всем за помощь !!!

          только на пятый день смогла прослушать бета ритмы,перестало болеть сердце,улучшилось настроение,но.......опять панические атаки.Мне,наверное,надо передвигаться черепашьими шажками в любой стимуляции, и начиная с ютуба

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Совершенно верно. В случае если у вас гиперчувствительность и ваше подсознание так остро реаагирует на стимуляцию сократите время работы с программами до уровня, когда они не вызывают дискомфорт. Польза от этого будет, раз у вас повышенная чувствительность значит и положительные изменения проявятся.

        • #7
          Здраствуйте! В феврале начала слушать бета-ритмы,показались тяжелыми и я перешла на "солнечный свет".За месяц как-то не полегчало.Сокращение с работы,не могла долго принять решение,отчего стало еще хуже,боялась вообще что-либо слушать.В июне начала "снятие негатива и страхов"( 6 раз)-не пошла,наверное потому-что часовая,болела от неё голова.Опять начала бета-ритмы в оригинале-откаты-перешла на "Восстановение энергетической матрицы".Я не знала,что там тета-ритмы!!!Поначалу показалось даже,что лучше,даже не заметила как перестала спать,думала,что переживаю из-за безработицы.После 12 прослушивания скрутило,или это обстоятельства(собеседования),Сейчас еле держусь,Гамму-перезагрузку пока боюсь.Что мне теперь делать? Если опять восстанавливать бета-ритмы,то как.От оригинальной программы поднялось давление и сильный откат,хотя слушать было приятно.В ютубе она часовая,это много,Может можно слушать половину от оригинала для начала? И правильно ли я вообще делаю? Спасибо.

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Anna18 Посмотреть сообщение
            Здраствуйте! В феврале начала слушать бета-ритмы,показались тяжелыми и я перешла на "солнечный свет".За месяц как-то не полегчало.Сокращение с работы,не могла долго принять решение,отчего стало еще хуже,боялась вообще что-либо слушать.В июне начала "снятие негатива и страхов"( 6 раз)-не пошла,наверное потому-что часовая,болела от неё голова.Опять начала бета-ритмы в оригинале-откаты-перешла на "Восстановение энергетической матрицы".Я не знала,что там тета-ритмы!!!Поначалу показалось даже,что лучше,даже не заметила как перестала спать,думала,что переживаю из-за безработицы.После 12 прослушивания скрутило,или это обстоятельства(собеседования),Сейчас еле держусь,Гамму-перезагрузку пока боюсь.Что мне теперь делать? Если опять восстанавливать бета-ритмы,то как.От оригинальной программы поднялось давление и сильный откат,хотя слушать было приятно.В ютубе она часовая,это много,Может можно слушать половину от оригинала для начала? И правильно ли я вообще делаю? Спасибо.
            Биорезонанс частот вознесения из магазина или Чатоты сольфеджио, YouTube. Для Вашей ситуации, сейчас это лучший вариант.

            Комментарий

            Обработка...
            X