Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Действие программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действие программы

    добрый день! медитирую третью неделю "сенсомоторный ритм". по ощущениям - тело восстанавливается, боли в тазобедренных суставах и мышцах почти прошли. чувствую, положительное действие программы. только вот муж каждый день жалуется на боль в голове и на боль и ломоту в суставах ног, из за этого плохо спит. мне кажется что это мои медитации каким то образом так действуют я читала на форуме, что такая реакция может быть у близких родственников (мама напр.) может ли быть такое же влияние и на мужа ? подскажите пожалуйста
    ps правда, я еще практикую медитацию космическая октава
    Последний раз редактировалось ВВалерия; 26.04.2020, 10:33.

  • #2
    Сообщение от ВВалерия Посмотреть сообщение
    добрый день! медитирую третью неделю "сенсомоторный ритм". по ощущениям - тело восстанавливается, боли в тазобедренных суставах и мышцах почти прошли. чувствую, положительное действие программы. только вот муж каждый день.....
    Спасибо за ваш вопрос. Из него не совсем понятно, получается, что медитируете вы, а негативные эффекты проявляются у вашего супруга? Или он также использует программы? Какие именно программы он использует, если использует? Мы будем рады вам помочь, пожалуйста направьте ваш вопрос в службу поддержки используя форму контактов https://www.advanced-mind-institute.org/contact-us/ и мы поможем вам разобраться в этом вопросе.

    Комментарий

    Обработка...
    X