Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отсутствие резонанса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отсутствие резонанса

    Здравствуйте ! " Прослушал " уже 7 раз данную программу , но так и не ощутил реакции чакр кроме аджны ( третьего глаза ) ощущаю шебуршение и болезненные пульсации . Скажите это у меня настолько " сломанные чакры " ,что не отвечают резонансом на медитации или наоборот все нормально . Заранее спасибо за ответ !

  • #2
    Здравствуйте,
    если Вы не ощущаете не видите не воспринимаете реакции от чакр, совершенно не значит что ее нет, просто пока вы не можете отличить признаки отклика от других реакций. Реакции несомненно есть, но далеко не всегда они сопровождаются физическими ощущениями, должно пройти достаточно времени чтобы Вы научились воспринимать отклик, сила отклика и его тип (вибрация, пульсация, отражение в органах) зависит не только от самой чакры но и от умения наблюдать за собой. Влияет все, время дня питание настроение, умение расслабляться, место медитации и самое важное - глубина медитации/погружения. Наблюдайте за всем организмом в целом, зачастую концентрация/желание почувствовать как раз и создает лишние напряжение, которое блокирует ощущения.
    В медитативных практиках считается ошибкой погоня за ощущениями, и если они появляются необходимо просто наблюдать за ними а не переключать все внимание на них.

    Комментарий


    • #3
      Вячеслав, я не хочу новую тему открывать. Простой вопрос: какое отличие от программы "Коррекция ауры", "Снятие биоэнергетических поражений" от резонанса чакр...? Я хорошо реагирую на первые две.... Как говорят, от добра добра не ищут.
      В Германии говорят: "чем меньше, тем больше"...аллегорически конечно.
      Спасибо.

      Игорь.

      Комментарий

      Обработка...
      X