Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Действие программы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действие программы.

    Здравствуйте! Такой вопрос: способствует ли программа "Резонанс чакр" очищению энергетических каналов или нужно дополнительно применять точечный массаж, например?И воздействует ли программа на различные энергетические сущности, которые могут находиться в тонких телах? Спасибо заранее за ответ.

  • #2
    Ирина, здравствуйте. Программа "Резонанс чакр" нормализует энергии в чакральной системе. Если имеется перекос или расбалансировка в чакрах и потоках энергии, то при работе с программой ваш энергококон выровняется.
    Наглядно, что такое перекос в чакральной системе можно посмотреть тут
    Что касаемо вашего вопроса, про точечный массаж, мы больше рекомендуем методику по активации чакр, которую предлагаем в программе "Пробуждение и активация чакр" , эту очень действенная практика.
    Для воздействия на различные энергетические сущности, о которых вы пишете, вы можете воспользоваться программой "Снятие биоэнергетических поражений" Формат mp3 https://www.advanced-mind-institute....orazheniy.html и версия с канала Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=6sN3ehnI8Iw

    С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

    Комментарий


    • #3
      Здраствуйте. Прослушиваю данную программу третий день. Первый раз действительно прочуствовал все свои проблемные зоны, аих у меня хватает, еле дослушал програму. Но в последующие разы неприятных чуств уже небыло только приятное расслабление и отдохнувшее состояние после медитации. Хочу спросить. Для работы с этой медитацией нужно провести подготовку другими програмами, если да то какими. Я работал до этого с биорезонанс частот вознесения и нерегулярно с резонанс днк.

      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте! Исчезание дискомфортных ощущений во время занятие с программой, при условии, что они изначально были, говорит о качественной проработке проблемной зоны. Но это не является причиной для остановки занятий с программой. Поработайте с нею 21 день для хорошего закрепления результата.
        Попробуйте позаниматься с " Пробуждение и активацией чакр" https://www.advanced-mind-institute....ija-chakr.html Эта программа можно сказать, подготовит вашу чакральную систему для более тонкой настройки программой "Резонанс чакр".

        С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    • #4
      Спасибо за ответ. А можно использовать ютюбовскую версию пробуждение и активация чакр? Будет результат? Для покупки пока нехватает средств.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да можно, для этого она и выложена.

    • #5
      Спасибо, а совмещать их можно? Например утром резонанс, а вечером активация или всёже лучше поотдельности с ними работать.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Это очень индивидуально на самом деле. Перерыв между программами должен быть не менее 3-4 часов. Работать с несколькими программами в день можно, главное не слушать их избыточно часто.
    Обработка...
    X