Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спазмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спазмы

    Слушала 3 дня Резонанс ДНК. Во второй день было 2 или 3 слабых спазма мускулатуры ног-рук. Точно цифры не знаю - заснула в процессе. В третий раз спазмы были сильнее и я снова заснула. В связи с этим прекратила прослушивание в последующие дни. Хотела уточнить у авторов такая реакция нормальная или это тот случай, когда не надо работать с этой программой. Пока собиралась задать вопрос напала другая напасть - на третий вечер без прослушивания не удаётся заснуть. Как только накатывает сон появляется спазм где-нибудь в руке или ноге и сон сразу отступает. И так всю ночь. ПОдскажите, пожалуйста, Что-то можно с этим сделать?

  • #2
    Сообщение от Svetlana2000 Посмотреть сообщение
    Слушала 3 дня Резонанс ДНК. Во второй день было 2 или 3 слабых спазма мускулатуры ног-рук. Точно цифры не знаю - заснула в процессе. В третий раз спазмы были сильнее и я снова заснула. В связи с этим прекратила прослушивание в последующие дни. Хотела уточнить у авторов такая реакция нормальная или это тот случай, когда не надо работать с этой программой. Пока собиралась задать вопрос напала другая напасть - на третий вечер без прослушивания не удаётся заснуть. Как только накатывает сон появляется спазм где-нибудь в руке или ноге и сон сразу отступает. И так всю ночь. ПОдскажите, пожалуйста, Что-то можно с этим сделать?
    Спасибо за ваш вопрос Светлана. Давайте попробуем разобраться с тем, что с вами происходит и помочь. Судя по вашей реакции с достаточно большой долей вероятности можно утверждать, что у вас естественным образом увеличена амплитуда тета и дельта-ритмов, такое бывает, ничего страшного здесь нет. Таким образом, когда вы слушаете программу происходит дополнительная их стимуляция и соответственно возникают описанные вами реакции. Без ЭЭГ конечно же с полной уверенностью нельзя утверждать, это только моя догадка. Давайте сделаем следующее: пока отложим эти программы в сторону и попробуем днем послушать любую бета-стимулирующую программу. Оптимально было бы "Тренажер сна" это программа как раз рассчитана на то, чтобы дать мозгу необходимую нагрузку днем, чтобы улучшить качество сна вечером. Но не обязательно эту, можно любую программу, содержащую бета-ритмы, из бесплатных можно попробовать Мозговой штурм https://www.advanced-mind-institute....zgovoj-shturm/ например либо на Ютуб-канале можете найти бета-стимулирующие программы, например аот эту https://www.advanced-mind-institute....ural-nyj-ritm/. Давайте с вами посмотрим как вы будете реагировать на бета-ритмы, слушаем их только в дневное время, если после пары-тройки дней у вас улучшится сон, тогда можно будет почти что со стопроцентной уверенностью сказать, что у вас сильная тета-активность и в таком случае программы с тета-ритмами вам лучше на время отложить и заняться бета-стимуляцией, она даст хорошие результаты.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо большое за ответ! Видимо, я самостоятельно не лучшим образом смогла выбрать программу(. Дело в том, что у меня упало давление после лечения пищеварения. И теперь никак не удаётся стабилизировать его на нормальном уровне. Остеопат говорит, что, почки не справляются.
      Последний раз редактировалось Svetlana2000; 04.07.2018, 08:21.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Давление можно нормализовать как при помощи наших программ (нормализация давления), так и можно попробовать послушать тибетские чаши. В США провели исследование воздействия тибетских чаш на давление и были очень удивлены результатом. В клиническом исследовании участвовали 76 человек, у 80% из низ давление пришло в норму. Вот попробуйте через динамики фоном поставьте и просто слушайте, медитировать не надо, пусть это звучит у вас в квартире https://www.youtube.com/watch?v=RgqxZU6_qOY

    • #4
      vanross спасибо за совет! Но, к сожалению, у меня давление рабочее низкое (110/65), а сейчас всё больше оно 90/45. Программы по нормализации давления все(которые я видела) давление снижают. Не рискну эксперементировать.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        На самом деле не всегда снижают, они его нормализуют, но если не хотите экспериментировать, то тогда не стоит. Бета- и гамма-стимуляции оказывают повышающее действие на давление, я вам их уже порекомендовал, давайте посмотрим, что с давлением будет. Иногда давление можно поднять при помощи эфирного масла розмарина, если есть под рукой - попробуйте.

    • #5
      vanross, я вчера прослушала Бета-медитацию. Спазмы при засыпании были. Но, по ощущениям не такие резкие. Как будто стертые. Посмотрим, будет ли продолжаться динамика сегодня-завтра.
      А по поводу давления - ситуация какая-то неуправляемая: все способы поднятия давления испробованы (саган-дайля, лимонник, остеопат...) Результат один - если давление удаётся поднять, то оно активно скачет то вверх, то в низ. Можно встать с давлением 100, а уже через час оно будет 110... А перед выходрм на работу упасть обратно в 95.... И так целый день. Не удаётся зафиксировать его на одном уровне. Стабильно оно держится только на нижней планке 90 если не пытаться ничего с ним делать.
      Но, в обоих случах я чувствую себя отвратительно. При стабильно низком давлении раздавленно, а при скачущем давлении жуткое головокружение, особенно при движении.
      Хотела уточнить, а можно ли мне сейчас на фоне бета-стимуляции слушать программу нормалицации почек? Может быть, если версия про то, что почки не держат давление верна, то программа сможет помочь почкам восстановить полноценный режим работы и давление вернётся в норму?

      Последний раз редактировалось Svetlana2000; 05.07.2018, 10:25.

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Svetlana2000 Посмотреть сообщение
        vanross, я вчера прослушала Бета-медитацию. Спазмы при засыпании были. Но, по ощущениям не такие резкие. Как буд-то стертые. Посмотрим, будет ли продолжатьс динамика сегодня-завтра.
        А по поводу давления - ситуация какая-то неуправляемая: все способы поднятия давления испробованы (саган-дайля, лимонник, остеопат...) Результат один - если давление удаётся поднять, то оно активно скачет то вверх, то в низ. Можно встать с давлением 100, а уже через час оно будет 110... А перед выходрм на работу упасть обратно в 95.... И так целый день. Не удаётся зафиксировать его на одном уровне. Стабильно оно держится только на нижней планке 90 если не пытаться ничего с ним делать.
        Но, в обоих случах я чувствую себя отвратительно. При стабильно низком давлении раздавленно, а при скачущем давлении жуткое головокружение, особенно при движении.
        Хотела уточнить, а можно ли мне сейчас на фоне бета-стимуляции слушать программу нормалицации почек? Может быть, если версия про то, что почки не держат давление верна, то программа сможет помочь почкам восстановить полноценный режим работы и давление вернётся в норму?
        Поднять давление на самом деле труднее, чем его снизить. Вы попробовали бета-стимуляцию, давайте тогда включим еще и гамма-стимуляцию, у вас вроде есть вторая Нейроматрица, это трек "Бустер" измерьте давление до и после его прослушивания, таким образом мы увидим какое воздействие он на вас оказывает. Гамма-стимуляция более мощная чем бета, надо попробовать и посмотреть к каким результатам она приведет.

        Комментарий


        • #7
          Нет, Нейроматрицу я не покупала. Но могу, наверно, попробовать онлайн версию? Я так понимаю, там часть программы. Достаточно ли её будет?

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Не проблема, я дал указание, вам программу добавят в личный кабинет сегодня вечером. Зайдите на сайт, залогиньтесь и скачайте программу после того как она будет добавлена. К вечеру должна быть там.

        • #8
          vanross, спасибо! Я вчера днём прослушала ещё раз Бета-медитацию. Вы же говорили, что вечером мне не стоит слушать ничего. В итоге спазмы вернулись с новой силой(. Видимо, вся нервная ситсема на фоне проблем со здоровьем уже черечур "вздрючена".

          Комментарий


          • #9
            Сообщение от Svetlana2000 Посмотреть сообщение
            vanross, спасибо! Я вчера днём прослушала ещё раз Бета-медитацию. Вы же говорили, что вечером мне не стоит слушать ничего. В итоге спазмы вернулись с новой силой(. Видимо, вся нервная ситсема на фоне проблем со здоровьем уже черечур "вздрючена".
            Давайте сразу оговоримся, что причиной спазмов у вас является нервное перенапряжение, тогда да, программы смогут вам помочь, а вот если причиной спазмов является физиологическое нарушение, тогда нейроакустические программы особой пользы не принесут. Спазмы это ведь не заболевание, а симптом, они могут быть вызваны сахарным диабетом, варикозом, нарушением работы щитовидной железы, гормональным дисбалансом и многими другими физиологическими причинами, а также нехваткой кальция например. Попробуйте самый обычный глюконат кальция (продается в любой аптеке без рецепта), витамины Е и Д, магний. Учтите что при психоэмоциональном напряжении организм расходует больше минералов и витаминов, проверьте насколько хорошо вы питаетесь, может быть необходимо пересмотреть рацион. Если на вас благоприятно влияет дельта-медитации перед сном, то помимо бета-стимуляции днем прослушивайте их перед сном. Мы добавили вам гамма-стимуляцию в ваш личный кабинет, пару раз в неделю используйте ее вместо бета-стимуляции. Поймите, что так удаленно очень трудно бывает разобраться с тем, что с вами происходит, каждый человек индивидуален и к каждому человеку необходим свой индивидуальный подход, мы же можем действовать только методом научного тыка, попробовать первое, второе, третье.

            Комментарий


            • #10
              vanross, да, я понимаю, что удалённо сложно разбираться в происходящем. Думаю, что мои спазмы скорее всего результат именно нервного перенапряжения. Поэтому, попробую поработать над собой. По результатам отпишусь.
              Большое Вам спасибо за помощь и поддержку!

              Комментарий


              • #11
                vanross, добрый день!
                Пока неделю сдавала анализы (всё в идеале) и ходила на иглоукалывание, спазмы закончились. То ли иголки, которые ставили на расслабление нервной системы, то ли время подействовало, не знаю. Хотела бы попросить у Вас рекомендацию, с чего мне сейчас лучше начать прослушивание для нормализации давления. Рекомендации, которые были даны выше актуальны? Или лучше начать сейчас с чего-то другого?

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от Svetlana2000 Посмотреть сообщение
                  vanross, добрый день!
                  Пока неделю сдавала анализы (всё в идеале) и ходила на иглоукалывание, спазмы закончились. То ли иголки, которые ставили на расслабление нервной системы, то ли время подействовало, не знаю. Хотела бы попросить у Вас рекомендацию, с чего мне сейчас лучше начать прослушивание для нормализации давления. Рекомендации, которые были даны выше актуальны? Или лучше начать сейчас с чего-то другого?
                  Да, рекомендации акутуальны. Для нормализации низкого давления можно попробовать включить в арсенал лечебных средств ароматерапию. Эфирное масло розмарина и эфирное масло перечной мяты известны своей способностью повышать низкое давление. Использовать их можно как в виде распылений, например нанеся на носовой платок несколько капель и вдыхая их, так, в случае, если вы найдете масла, должным образом сертифицированные для приема внутрь, то 2-3 капли в день будут очень полезны. Главное убедитесь, что масла качественные и что они одобрены для внутреннего применения (это должно указываться в сопроводительной документации). Сочетнаия медитативных практик и ароматерапии дает очень неплохие результаты.

                  Комментарий


                  • #13
                    Спасибо большое за рекомендации!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X