Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реакция организма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реакция организма

    Здравствуйте,утром после 4 го сеанса начался зуд,отёчность ,покраснение участков кожи на лице.Переждав несколько дней,решила повторить,проверить на программу ли такая реакция.Сегодня обнаружила,что так и есть.Было тяжело дышать. Стоит ли продолжать работать с резонансом ДНК,?Понимаю,что она меня сильно прочищает..пытаюсь найти для своего организма что -то универсальное,поэтому пробую с разных позиций.Параллельно с резонансом ДНК работала с Биорезонансом..,утром Биорезонанс,вечером ДНК. Когда возникла такая реакция несколько дней слушала Сенсомоторный ритм

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,утром после 4 го сеанса начался зуд,отёчность ,покраснение участков кожи на лице.Переждав несколько дней,решила повторить,проверить на программу ли такая реакция.Сегодня обнаружила,что так и есть.Было тяжело дышать. Стоит ли продолжать работать с резонансом ДНК,?Понимаю,что она меня сильно прочищает..пытаюсь найти для своего организма что -то универсальное,поэтому пробую с разных позиций.Параллельно с резонансом ДНК работала с Биорезонансом..,утром Биорезонанс,вечером ДНК. Когда возникла такая реакция несколько дней слушала Сенсомоторный ритм
    Надежда, ничего страшного, это все временные эффекты и они пройдут. Просто сделайте перерыв, дайте вашему организму возможность перестроиться и затем продолжите. Программа, как я всегда предупрежал, может спровоцировать обострения в той или иной области, но переживать по этому поводу не следует, просто уменьшите нагрузку и все.

    Комментарий


    • #3
      Потерплю..Хотела вот что ещё уточнить..с чем работать при угнетённой Вишудхе?Уяснила,что из сочетаний мне больше подходят альфа-бета,Просветление подходит для этой цели?Какие частоты использованы в Днк резонансе?Я прочувствовала все "обогреватели" и на лице просто топографическая карта всех блоков.. Вознамерилась быть аккуратней с выбором)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
        Потерплю..Хотела вот что ещё уточнить..с чем работать при угнетённой Вишудхе?Уяснила,что из сочетаний мне больше подходят альфа-бета,Просветление подходит для этой цели?Какие частоты использованы в Днк резонансе?Я прочувствовала все "обогреватели" и на лице просто топографическая карта всех блоков.. Вознамерилась быть аккуратней с выбором)
        С горловой чакрой, хорошо работает "Развитие коммуникативности". !!!!НО!!! Почему все считают, что если чакра угнетенная то надо работать именно с ней???? Чакральная система взаимосвязанный комплекс, работа которого зависит в первую очередь от работы организма и его частей, одна из основных задачь чакральной системы это компенсация и регулировка всей энерго-системы.... Если чакра угнетена, тог видимо ей чегото не хватает ???
        Или другими словами, если трубопровод забит, то ремонтом насоса дело не решить, видимо надо искать причину почему насос не может развить полную мощность!!!!!
        Современное повальной увлечение часкрами и поиски всех бед в чакрах несколько неверно... Посмотрите на нетрадиционные системы лечения, иглоукалывание, СуДжок, в них о чакрах сказано по минимуму или вообще не говорится, поговорите с иглотерапевтами, они если и работают с чакрами то опосредственно через меридианы и вообще не говорят о чакральной системе, мы же в свою очередь проблемы видем в чакрах

        Комментарий


        • #5
          Какой поток эмоций,Вячеслав..Не знаю,кто такие "все"..Про взаимосвязанный комплекс я в курсе,вопрос был о другом.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
            Какой поток эмоций,Вячеслав..Не знаю,кто такие "все"..Про взаимосвязанный комплекс я в курсе,вопрос был о другом.
            Эмоций нет, все достаточно просто, в службу поддержки очень часто задают подобные вопросы, как раскрутить чакру, чакра пробита убита угнетенна и весь список синонимов.... , именно по этой причине ответ чуть чуть развернут и с примерами, так как не все поймут и воспримут простой ответ и захотят задуматься о причинах....

            Комментарий


            • #7
              Мм,вероятно я просто неверно поняла множественные знаки препинания..ну да бог с ним..подобное в Вашем исполнении я уже неоднократно читала..и с примерами.. Я,впрочем,о причине и писала,в чём Вы увидели противоречие? Да,согласна,нужен целостный подход,однако именно "что- то" является тем самым "синонимом",неким камнем,который нуждается в размягчении..Наверняка Ваши клиенты не настолько продвинуты в понимании основ энергобаланса и могут просто "пожаловаться на поясницу", например.. Восстановление из "руин" огромный труд,поэтому- желаю терпения и вам и нам.

              Комментарий


              • #8
                Я считаю, нет ничего страшного, в том, чтобы "лечить" конкретную "чакру"). Повреждение вполне может быть именно в определенном центре. Естественно, что все взаимосвязано, разве с этим кто-то спорит? И, в том числе, конкретная "чакра" может быть и "пробита" и "убита" (как тут Вячеслав цитировал), и "опустошена" и "загрязнена" и т.д.
                Но, тем не менее, криминала нет на первый взгляд.... Поделюсь своим опытом и не только своим: многим известно, что травмы, полученные в прошлых воплощениях, весьма ощутимо влияют на клеточную структуру тела в последующих. У меня были воспоминания как меня вешали, отрубали голову и, надо признаться, что у меня было достаточно неприятных ощущений в горловом центре в этом воплощении. Я занималась исцелениями до знакомства с медитативными программами. Работала другими методиками, в основном, использовала энергетические медитативные практики и кармическое целительство. Недавно я снова столкнулась с проблемой самовыражения, с помощью, как ни странно, горлового центра, называемого "вишудхой-чакрой" )). Проблема ощущалась именно в горле, а не в копчике, заметьте... И что же? отправляю запрос Подсознанию и во сне вижу, как кладу руку на горло и считываю с клеток тела, как мне вырвали язык в каком-то воплощении, средневековом надо думать....
                И что же: мне вместа горла и "вишудхи" манипуру "прокачивать"? Вопрос риторический... Послушаю пока "Развитие коммуникативных способностей" https://www.youtube.com/watch?v=KI7zfwIHYTg с ютьюб, пока...
                Всех благ!
                Последний раз редактировалось Elizara; 15.05.2017, 10:27. Причина: опечатка

                Комментарий

                Обработка...
                X