Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

свойства программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • свойства программы

    Скажите пожалуста, может даная программа улучшать качество воды? Однажды яодел наушники на банку с водой и включил резонанс днк и вроде бы вода стала мягче или мне так показалось?

  • #2
    Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуста, может даная программа улучшать качество воды? Однажды яодел наушники на банку с водой и включил резонанс днк и вроде бы вода стала мягче или мне так показалось?
    Есть программа:
    Структуризация воды https://www.advanced-mind-institute....cija-vodi.html
    Возможно она больше подойдет для ваших целей.

    Комментарий


    • #3
      Про эту программу я знаю и иногда пользуюсь, правда ютюбовской версией. Про резонанс днк спросил так как в описании упомянуто о свойствах частоты 528гц очищать воду от примесей.

      Комментарий


      • #4
        прикольно, на банку наушники надел, мне б такого в голову бы не пришло

        Комментарий


        • #5
          Да, прикольно, но вода действительно становится другой. Я простой человек, со свойственными недостатками. После одного застолья с выпитым спиртным, уже день спустя когда алкоголь отшумел но последствия остались. Попробовал сделать так как написал выше. Я после того как выпил воду заряженной резонансом днк не спал пол ночи. Не знаю каких свойств набрала вода но она точно изменилась. Но по этому вопросу я так и не получил ответа меняется ли состав воды после воздействия на нейо программы, так просто ради эксперемента.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Любое акустическое воздействие на воду меняет структуру ее кластеров. Медитативные программы не исключение. Поэкспериментируйте и опишите ваши ощущения, всем будет интересно.

        • #6
          Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
          Скажите пожалуста, может даная программа улучшать качество воды? Однажды яодел наушники на банку с водой и включил резонанс днк и вроде бы вода стала мягче или мне так показалось?
          я тоже так делаю, только на широкую кружку стеклянную наушники надеваю. Научных исследований не проводила, но по вкусу она становится более живой (мягкой и сладковатой как родниковая вода), я кстати р.днк для этих целей и купила. Даже простое слово, написанное на бутыле может структурировать воду (самое сильное "любовь" по моим экспериментам), а уж такой трек тем более.

          Комментарий


          • #7
            я тоже наушники одеваю на стакан воды:d

            Комментарий

            Обработка...
            X