Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Более подробное описание практики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Более подробное описание практики

    vanross, в описании написано "для развития коммуникативных (вербальных) способностей, она облегчит общение с людьми, сделает вас более коммуникативным, вам станет легче выражать свои мысли".

    Хочется понять для себя - поможет ли мне эта практика с заиканием? А также - поможет ли расширить круг общения? т.е. часто вижу людей, с которыми хочу познакомиться - но что-то сдерживает меня...

    И еще, если можно, опишите более подробно эффект от практики
    Последний раз редактировалось Камушек; 14.01.2018, 00:45.

  • #2
    Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
    vanross, в описании написано "для развития коммуникативных (вербальных) способностей, она облегчит общение с людьми, сделает вас более коммуникативным, вам станет легче выражать свои мысли".

    Хочется понять для себя - поможет ли мне эта практика с заиканием? А также - поможет ли расширить круг общения? т.е. часто вижу людей, с которыми хочу познакомиться - но что-то сдерживает меня...

    И еще, если можно, опишите более подробно эффект от практики
    К сожалению с заиканием программа вам не поможет. Подробный эффект вы можете испытать, только работая с программой, а не читая описание того, как она работает, пожалуйста внимательно прочитайте описание к программе.

    Комментарий


    • #3
      Vanross, подскажите диапазон частот программы, а то в описании нет. Спасибо

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
        Vanross, подскажите диапазон частот программы, а то в описании нет. Спасибо
        Пожалуйста внимательно прочитайте описание, там все указано.

        Комментарий

        Обработка...
        X