Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по программе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы по программе


    Добрый вечер. Сегодня днем я задавала вопрос по данной программе. Вопрос был следующий: Везде пишут, что она гармонизирует состояние, у меня почему то эффект обратный, уже где то на пятой минуте у меня появляется тревожное, почти депрессивное состояние. А это то состояние, с которым я сейчас работаю, пытаясь убрать. Это нормально, продолжать или индивидуальная непереносимость?
    Мне ответили: Тут либо имеет место сильная рассинхронизация работы полушарий либо, что более вероятно, индивидуальная непереносимость тета-ритмов (это случается когда они и так доминируют и дальнейшая их стимуляция ни к чему хорошему не приводит). В таком случае будет полезна любая стимулирующая программа (гамма-стимуляция, гамма-перезагрузка). Каждый человек индивидуален и к каждому необходим особый подход. Если тета-ритмы вызывают угнетение значит необходима не релакссация, а стимуляция. В 99% случаев это именно так.

    Я бы хотела побольше разобраться, чтобы качественнее подойти к выбору программ, а именно,х отела бы понять, планетарные биоритмы стимулируют или угнетают тета ритмы( в описании не нашла) ? и какую программу лучше использовать тогда утром в качестве гармонизирующей состояние ( гамма перезагрузка слишком сильна и использовать ее можно не так часто, тогда как планетарные биоритмы идут вместо утренней медитации общего плана)
    И еще вопрос, если можно, какие особенности у человека, если преобладают тета ритмы?
    Спасибо за ваше внимание!
    Последний раз редактировалось Мария Шевчук; 27.08.2015, 18:12.

  • #2
    Сообщение от YuliaL
    Добрый день. Есть ли на форуме профессионалы , которые могут поделиться личным опытом прослушивания данной программы? (присматриваю медитации на будущее)) И еще: Планетарные биоритмы Земли тоже слушаются курсом?
    Здравствуйте, я не профессионал, но исходя из знаний, полученных просмотром многих форумов данного ресурса могу сказать, что личный опыт у всех разный. Как в этой программе, так и всех остальных. Есть схожие реакции, но практически к каждому приходит что-то свое. Энергия сама "нащупает" где с Вами надо поработать) Уровень сознания разный как и восприимчивости.

    Все программы рекомендуется слушать курсом. В единичном исполнении вряд ли будет ощутимый эффект, за исключением индивидуального переживания процессов, продиктованных направленностью той или иной программы.
    Удачи Вам.

    Комментарий


    • #3
      Мария, начните с альфа ритмов (программ много), а так же синхронизация полушарий, нейропластика. Они присущи стабильному уравновешенному состоянию. Когда почувствуете гармонию во всем что Вас окружает, по крайне мере без резко отрицательных эмоций. "Энергия и мотивация" - мягкая настройка на бета-ритмы. Гамма ритмы нужно накладывать на хорошую переносимость бета и по необходимости, если, скажем, Ваша трудовая деятельность связана с повышенной мозговой деятельностью или затяжной стресс по жизни. Ориентируйтесь на просто приятное прослушивание, так как сопротивление усиливается, даже если в данный момент Вы нуждаетесь в определенных настройках. Ставьте цель и выражайте намерение перед прослушиванием, то есть программируйте себя. Молитва любая, обращение за помощью к Высшим в разы увеличит пользу медитации, собственно которая и является общением с духом. Заземляйтесь - это самая распространенная ошибка начинающих.

      Планетарные биоритмы дают одновременно и расслабление без отрыва от реальности и гармонию. Я считаю эту программу универсальной для медитации как таковой.

      Всех благ!
      Последний раз редактировалось Марьяна; 03.10.2015, 14:19.

      Комментарий


      • #4
        Повторюсь (см. выше) - программа универсальная. Она позволяет настроиться на свой внутренний мир, который одновременно является и окружающим пространство, ибо в каждом есть Бог и чтобы к нему обратиться не нужны посредники. Каков внутренний мир (его частота, чистота (условно), желания и намерения) такова и окружающая действительность, так как мы притягивает людей и ситуации, которые дают посыл измениться человеку самому. Если открыть дверь из освещенной комнаты в темную, то свет заполнит темное пространство, а не наоборот. Однако при этом только человек сам добровольно впускает в себя тьму.

        Удачи!

        Комментарий


        • #5
          Подскажите пожалуйста - если у меня нехватка сил и депресняк - мне можно работать с этой программой?

          Комментарий


          • #6
            Можно, но в Вашем случае лучше попробовать программа - Гамма перезагрузка https://www.advanced-mind-institute....ma-reload.html ...

            Комментарий


            • #7
              Я тоже уже присматривалась к ней, но столько всего что кажется для меня очень подходящим, что я пользуясь недельным перерывом с предвкушением пытаюсь составить себе размеренный, хороший, эффективный график медитаций, и немного запутываюсь и сомневаюсь в своей способности самостоятельно это сделать... Получается что мне нужны : Биорезонанс частот вознесения, Стимуляция сенсомоторики, Резонанс Шумана, Снятие биоэнергетических поражений, Гамма перезагрузка, а еще очень не помешала бы Медитация прощения, Гармонизация отношений, Мантра успеха, и еще настрои на оздоровление различных органов. Подскажите пожалуйста, с чего будет более правильно начать, и что делать дальше в какой последовательности? Или может быть просто заняться нейроматрицей, и она прекрасно заменит все указанное выше?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
                Я тоже уже присматривалась к ней, но столько всего что кажется для меня очень подходящим, что я пользуясь недельным перерывом с предвкушением пытаюсь составить себе размеренный, хороший, эффективный график медитаций, и немного запутываюсь и сомневаюсь в своей способности самостоятельно это сделать... Получается что мне нужны : Биорезонанс частот вознесения, Стимуляция сенсомоторики, Резонанс Шумана, Снятие биоэнергетических поражений, Гамма перезагрузка, а еще очень не помешала бы Медитация прощения, Гармонизация отношений, Мантра успеха, и еще настрои на оздоровление различных органов. Подскажите пожалуйста, с чего будет более правильно начать, и что делать дальше в какой последовательности? Или может быть просто заняться нейроматрицей, и она прекрасно заменит все указанное выше?
                Тут важно не переборщить, при перегрузки получится обратный эффект, спешка и количество программ крайне неуместны....
                Начните с одной программы "Биорезонанс частот вознесения", курс месяц. В субботу и воскресенье тихая медитация. Пройдя курс этой программы вы заметите, что Ваши потребности в других программах изменяться и уже на многие вещи Вы будите смотреть по другому. Главное планомерность и последовательность, получить все сразу нереально, использование нескольких программ сразу, ведет к повышенной нагрузке на мозг вынуждает его быстро перестраиваться и снижает эффективность предыдущих настроек.
                Биорезонанс хорошая программа для начала и подготовки, она настроит ваше сознание для дальнейшего продвижения, она же настроит ваш организм на самоисцеление и последующие программы уже будут работать с большей эффективностью, появится возможность увеличить нагрузку....
                После курса через месяц напишите, подберем Вам курс, Нейроматрица очень хорошая программа, но возможно Вам надо будет все-таки пройти Гамму ....

                Комментарий


                • #9
                  Хорошо, большое спасибо!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
                    ...... Заземляйтесь - это самая распространенная ошибка начинающих.
                    У меня вопрос,чтоб не делать ошибок:"Что это такое "заземляйтесь"? Как это делается? Где про это можно прочитать?"
                    Спасибо

                    Комментарий


                    • #11
                      Добрый вечер!

                      Под заземление подразумевается настройка на энергетику земли. На первых порах, пока нет ощущения тока энергий, это достаточно сделать мысленно. Обращайтесь к Земле, разговаривайте с ней, обязательно попросите прощения у нее. Она Вас услышит слышит. Такую практику очень хорошо делать находясь на природе или на худой конец в парке среди деревьев.

                      Можно так же заземляться, настраиваясь в медитации на частоту вибраций Земли. Лучшей программой из наших является Симфония земли https://www.advanced-mind-institute....tmi_zemli.html Спектр частот, использованных в программе качественно выполняет настройку слушающего эту медитацию на энергии планеты Земля.

                      Опять таки, если Вы желаете получить очень качественный эффект, то и медитировать под эту программу лучше находясь на природе.
                      Хотя медитация в квартире тоже будет иметь неслабый эффект.

                      С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

                      Комментарий


                      • #12
                        Виктор, большое спасибо!

                        Комментарий


                        • #13
                          У меня ещё один вопрос . Можно ли в качестве "заземления" использовать программу Резонанс Шумана, которая есть в свободном доступе, и которая, судя по материалам,выложенным в интернете, имеет много общего с Симфонией земли? Спасибо.
                          Кстати, эта ссылочка из предыдущего сообщения

                          Лучшей программой из наших является Симфония землиhttps://www.advanced-mind-institute....tmi_zemli.html
                          - не рабочая.

                          Комментарий


                          • #14
                            Резонанс Шумана можно использовать. Ссылочка более чем рабочая)

                            Комментарий


                            • #15
                              Спасибо,я поняла. ( купишь программу , тогда ссылочка и откроется)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X