Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перестала загружаться онлайн медитация "Космическая октава" (на ПК)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перестала загружаться онлайн медитация "Космическая октава" (на ПК)

    Здравствуйте! Со вчерашнего вечера перестала загружаться онлайн медитация "Космическая октава" (на ПК), хотя до этого всё работало замечательно. Возможно, Вы можете мне помочь в решении этой проблемы. Огромное спасибо за программы, я очень Вам признательна!

  • #2
    Сообщение от Ирина Князева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Со вчерашнего вечера перестала загружаться онлайн медитация "Космическая октава" (на ПК), хотя до этого всё работало замечательно. Возможно, Вы можете мне помочь в решении этой проблемы. Огромное спасибо за программы, я очень Вам признательна!
    Какой у Вас бровсер?
    Почистите кешь бровсера, в момент наступления нужного времени попробуйте перегрузить окно бровсера, клавиша F5 ....
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 26.01.2016, 17:56.

    Комментарий


    • #3
      А на андроиде работать будет онлайн медитация? А то у меня не загружается

      Комментарий


      • #4
        Спасибо за ответ. Всё сделала, но, к сожалению, звук так и не проявился.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
          А на андроиде работать будет онлайн медитация? А то у меня не загружается
          Обновили версию онлайн октавы, на андроид работает, если в гугл хроме то надо нажимать кнопку плай, в фаирфоксе сама стартует ....

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ирина Князева Посмотреть сообщение
            Спасибо за ответ. Всё сделала, но, к сожалению, звук так и не проявился.
            Обновили версию плеера, проверили на всех доступных бровсерах, работает... У вас таймер тикает после наступления часа, если таймер тикает а звука нет, то это уже какая-то проблема у вас.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо, утром буду пробовать.

              Комментарий


              • #8
                УРРРААА! Всё работает великолепно! СПАСИБО ВАМ!

                Комментарий


                • #9
                  Vjacheslavv, вчера впервые попробовала программу "Космическая октава". Все работало хорошо, но на следующий день таймер перестал тикать и в нужное время медитация не загрузилась. Помогите разобраться плиз

                  Комментарий


                  • vjacheslavv
                    vjacheslavv прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    почистите кешь бровсера, кукисы....
                    попробуйте другим бровсером.....
                    в нужное време просто перегрузите окно бровсера кнопкой f5 или комбинацией crtl+r

                • #10
                  спасибо, настроила автоматическую очистку кешь и теперь порядок

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X