Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздействие программы Омоложение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воздействие программы Омоложение

    Доброго времени суток! Работая с программой 5 дней подряд в 11 часов вечера, ложусь спать в 4-5 утра,( я "сова" и для меня это норма), т.е не перед сном. С начала работы с программой появилась сильная раздражительность которая продолжалась постоянно в течении 5 дней, а так же стали появлятся ситуации при которых люди на мои действия сильно раздражаются. До работы с программой такого не было. Может ли программа так проявлять себя, может блоки вылезают? При работе с ютубовской версией ничего не проявлялось.
    Вчера приобрела программу OmniSynk и прослушала в 4 утра, через 4,5 часа после программы Омоложение, проснулась без раздражения, т.е в обычном состоянии и даже с лёгкостью.
    Подскажите можно в таком временном диапозоне использовать обе программы и программа OmniSynk не нейтрализует программу Омоложение?

  • #2
    Сообщение от Лиечка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Работая с программой 5 дней подряд в 11 часов вечера, ложусь спать в 4-5 утра,( я "сова" и для меня это норма), т.е не перед сном. С начала работы с программой появилась сильная раздражительность которая продолжалась постоянно в течении 5 дней, а так же стали появлятся ситуации при которых люди на мои действия сильно раздражаются. До работы с программой такого не было. Может ли программа так проявлять себя, может блоки вылезают? При работе с ютубовской версией ничего не проявлялось.
    Вчера приобрела программу OmniSynk и прослушала в 4 утра, через 4,5 часа после программы Омоложение, проснулась без раздражения, т.е в обычном состоянии и даже с лёгкостью.
    Подскажите можно в таком временном диапозоне использовать обе программы и программа OmniSynk не нейтрализует программу Омоложение?
    Раздражения конечно же быть не должно, если оно проявляется то возможна как индивидуальная непереносимость тех или иных ритмов или аудиотехнологий (такое достаточно редко, но случается), так и слишком сильная на нее реакция организма, если оно не прошло в течение недели то программу лучше всего отложить и вернуться к ней через пару месяцев. В вашем конкретном случае я бы посоветовал вам поработать с программой OmniSync у нее очень широкий спектр действия и уже через пару недель вы должны почувствовать улучшение состояния, повышение жизненного тонуса, общей энергетики организма. Пока используйте ее одну, к "Омоложению" вернитесь через пару месяцев.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю за ответ, попробую пока с одной OmniSync поработать.

      Комментарий

      Обработка...
      X